Уход за волосами

Что делать, если шампунь против перхоты вызвал ещё больше перхоти? Почему так? С чем это связано?

Все дело в том, что перхоть бывает разных типов. Это заболевание называется себореей. И каждый тип себореи лечиться совершенно по разному. В подавляющем большинстве шампунь "От перхоти" это маркетинговый ход усиления продаж. Это все равно что одним и тем же средством лечить и ожирение и резкое похудание.
Жанна Репкина
Лучший ответ
Покупали в аптеке?
Продают некачественные лекарства больным людям, а ты хочешь, чтобы для волос качественные шампуни продавали. Продовольственные тавары некачественные в магазинах, предпринимателей интересуют деньги и только деньги в первую очередь. Не знаешь в каком обществе живёшь. Поменьше слушай, что тебе в школе говорят учителя и по ТВ болтают. Своей головой думай, если есть мозги.
Катя Монс
у меня тоже самое было . Маска -самое лучшие средство это масло понадобится шампунь -бабушка агафья -самый натуральный из всех шампуней -масло облепиховое или если нет то оливковое 2 ст. л +репейное 2 ст. л берете все масла из выше перечисленных + шампунь 3 ст. л и моете голову держите 2-2,5 минуты смываете потом быстро действующий бальзам бабушка агафья держите пару минут смываете сушите и все ваши волосики в полном порядке... А еще можно промывать волосы после маске отваром ромашки пакетик ромашки на стакан горящей воды или 2 ст. л росыпчатой ромашке .
У мужа такое было. В аптеке сказали, что такое может происходить первое время. Отшелушивается кожа.... Потом у него всё пришло в норму.
значит, он просто не подходит. попробуйте другой