Я их и остригала, и на диетах сидела (они выпадали и еще хуже стали поэтому), и перекисью осветляла... сейчас уже со всем завязала, пью витамины - мало помогает восстановить. В итоге я все то, что было осветлено и испорчено остригла (каре теперь), и я вот думаю. А как мне их в чувство привести? Какими шампунфми мыть, может, маски какие - то?
Заранее спасибо.
Уход за волосами
Как восстановить волосы?
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос. shampoosik.ru
Длину волос витаминами вы не восстановите. Попробуйте салонное лечение.
Для стимуляции роста волос и против их выпадения эффективен соляной пилинг: втирайте в кожу головы соль с добавлением небольшого количества кокосового масла или любой маски для волос, эту смесь оставляйте на пол часа, одев шапочку для душа и полотенце. Затем смыть шампунем. Используйте профессиональные шампуни, например, Урбан Трайб http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/17396_urban-tribe-shampun-dlya-volos.html
Купите серию белорусской косметики для волос. Liv delano. Регенирирующая серия.. волосы гладкие, увлажненные, красивые.. не пушатся. Я тоже искала как восстановить волосы перед свадьбой и очень рада что наткнулась на хорошие отзывы об этой косметике.. при этом я рассчитывала на большую сумму, а вся серия обошлась мне в 700р... удачи вам в восстановлении волосиков)

Маска из миндаля и банана.
О ней мало кто слышал, но это действительно очень действенная маска для восстановления волос. Необходимо в мякоть одного банана добавить не более пяти капель миндального масла. Смешать в однородную кашицу и нанести на волосы по всей длине, не забывая о корнях. Оставить маску на полчаса, после чего вымыть голову с шампунем.
Кроме этого есть еще несколько реально действующих масок (на себе проверенно) можно здесь почитать http://ladies-travel.ru/recepty-krasoty/maski-dlya-volos-iz-podruchnyx-ingredientov.html