Уход за волосами

Как остановить выпадение волос, которое усиливается с возрастом?

Я сейчас тоже в поиске и тоже сегодня хотела задать этот вопрос! вот уже совпадение! :-) Это так тяжело! особенно после многочисленных операций, заметила, что лезут волосы прям чуть-ли не клочками. Я себе покупала крапивную воду (и сама делала отвары). Что-то ничего не помогает, увы :-( Да ещё и крашу волосы. Но мне тут посоветовали молоденькие сосновые шишечки настоять на спирту около месяца, а потом добавить оливковое масло и каждый день встряхивать. Хранится в холодильнике. Потом этот спирт и масло становятся эмульсией. Но точного рецепта я так и не получила и потеряла эту женщину в интернете. Поищу ещё раз, может найду да напишу Вам.
Алла Косова
Лучший ответ
Спрей "Генеролон", витамины "Витрум бьюти", не мешает анализы на гормоны сдать
Я делаю питательную маску для волос, мне очень помогает.. Обращалась к разным специалистам, толку чуть. Для этого нужно: луковый сок (средняя луковица пропустить в соковыжималке) сок лимона, мёд, масло касторовое или репейное (Я это делаю всё на глазок). Всё это смешать в баночке пусть постоит минут 5-10 и затем намазать на сухие волосы перед мытьём непосредственно одеть полиетеленовую шапочку, можно сверху завязать косынкой и примерно полчаса или чуть больше походить с этой маской, затем всё смыть. Я обычно вместо шампуня мою волосы сырым яйцом. Очень полезно и никакой химии. Но можно купить шампунь с сульсеной или дегтярный, он тоже полезный. Попробуйте, мне помогает.
Сколько себя помню, всегда имела проблемы с волосами. Волосы ношу длинные, стричь не хочу, и облысеть страшно. А недавно роды, вообще думала все волосы выпадут. Это страшно было, когда при расчёсывании, чувствуешь, как они сыпятся. Не надеялась уже, что поможет что-то. Нашла замечательное средство, называется Юда Пилатори. Средство для роста волос, при выпадении, облысении. Страшно было пробовать, вдруг ещё хуже бы стало. Но в моём случае, хуже уже некуда. Вообщем, пользуюсь уже 2 месяца, эффект поразительный. Выпадение практически прекратилось, чувствуется, что волосы стали сильнее и гуще. Средство натуральное, в составе экстракты лечебных растений. Пользоваться легко и удобно. Попробуйте, уверена, вам оно тоже подойдёт. Можете сами прочитать про него, тут http://kareprost.ru/yuda
репейное масло, прочитайте как использовать оно реально помогает при регулярном использовании
Скажу вкратце кроме того очевидно. Начали залезать волосы, перепробовал почти все без исключения в отсутствии изъятия, со консалтинг с личными врачами вплотную вплоть до народных методов, совсем никак не случилось. Я погасился. В следствии наткнулся во статью занимательного личности, заявлял сравнительно крем, установил разрешение подобрать. Результат был заметен прежде посредством 13 дней, точно также равно как в преддверии вспоминаю. Гляди ресурс, рекомендую всем_https://shoptoptovar.com/page/02cfb04fd27a35c4df816f3ac0eb0b6f9711f8c3