Уход за волосами

А ваш МЧ не разрешает вам стричь волосы если они у вас длинные?

Я очень долго встречалась с тремя МЧ с одним до сих пор вместе. И один наоборот хотел, чтобы я стриглась коротко, а я НЕ хотела а двум другим с одним из которых мы вместе и я надеюсь на всю жизнь я нравилась с разной длиной и цветом волос. Когда разнообразие это хорошо, а когда однообразие скучно.
Другое дело, что если НЕТ МЧ либо не устраивет твой МЧ то для того, чтобы обращали внимание на тебя посторонние мужчниы лучше длинные волосы. Мужчина в первую очередь обратит внимание на девушку в юбке либо с длинными волосами и уж потом на девушку с короткой стрижкой в брюках.
Анютка Беляева
Лучший ответ
про волосы пока молчит а про ногти не разрешает чтоб их снимала
НЕт конечно, он же не дурак. Да я и сама бы не стала себя портить.
Я не понимаю таких вопросов. разрешать или не разрешать могут родители маленьким детям. Это чьи волосы: ваши или вашего МЧ? Что хотите то и делайте, а он пусть воспринимает и любит вас такой какая вы есть и хотите быть, длинные у вас там волосы или нет.
Гульнара Абдеева Полностью согласна.
подравнивать разрешает, а стричь коротко не разрешает. Говорит, что длинные волосы это красиво и чтобы даже не думала их срезать
мне мой разрешает!
моему мужу очень нравятся длинные волосы, вот только они у меня не очень растут, но то, что есть стричь не разрешает...
Саня Klepix