Уход за волосами

подскажите каким шампунем пользоваться чтоб волосы не выпадали

Ксюша
Шампунь не поможет.
Все вопросы к вашей диете.
Елена Василевич
Лучший ответ
Я хозяйственным мылом пользовался, выпадают, не совершай моих ошибок))
Nurgul' Bagdatkhan
шампунь - это очищение, а не лечение.
Вполне может быть что у Вас сезонное выпадение волос, с таким сталкивается каждая вторая девушка. И тут конечно не обойтись без витамин! Но также одного шампуня в этом вопросе не достаточно! Лично мне отлично помогают ампулы Tahe FITOXIL. После их применения укрепляются корни волос и они становятся более плотные и гладкими. За счет того, что ампулы ампулы восстанавливают клеточный метаболизм, волосы заметно перестают выпадать и плюс ко всему усиливается их рост. У меня уже через две недели был заметен новый пушок волос. Я даже и не верила, что можно добиться такого результата. Надеюсь и Вам помогут ампулы, как помогли в своё время мне! Удачи
Светлана Захарова Хотела добавить что заказывала ампулы на сайте //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
И даже елси ампулы Вам помогут не будет лишним обратится к врачу-трихологу!
Из натуральных компонентов и не содержащим лауретсульфат натрия. Кефиром неплохо. А смывать надо кипяченной водой из под фильтра
В проблеме выпадения волос, нужно найти причину. Причин может быть много, обратитесь трихологу или дерматологу (если голова очень чешется). Необходимо наладить питание, проверить щитовидку, гормональный фон. Вообще, мне хорошо помогает шампунь с берёзовым дёгтем.
я покупала себе Масло арганы для волос, Argan Oil from Moroccol, 100 мл. После него волосы становятся точно как на картинке, мягкие и блестящие. У меня просто проблема с волосами, очень секутся и поэтому нужен хороший уход. Долго искала подходящее средство, перепробовала кучу всяких шампуней, ну не тот эффект совсем. Для меня это идеально средство по уходу за волосами, одно из любимых.
Надежда Канак
Надежда Канак Вот здесь брала - магазин "Созвездие красоты" http://www.beauty-shop.ru/catalog/maslo-argany-dlya-volos-morocco-argan-oil-100-ml-6590134.html
купите шампунь и бальзам Лаконика - это органика! Стоит 250р за банку! он сам по составу очень просто: сплошныее растения=) но там очень крутой комплекс VHSC - для укрепления луковиц - у меня на пятое применение уже намного меньше стали вылезать волосы и оставаться на расческе - уже месяц вот пользуюсь - и вообще дико довольна=)))) купила тут - там и описание есть что к чему http://www.zdravzona.ru/brand/lakonika/
репейное масло с перцем!