Уход за волосами

Как прекратить выпадение волос у девушек?

Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин "(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день. Желательно не пользоваться красками для окрашивания волос, кроме натуральных хны и басмы. Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.
Вера Кадышва
Лучший ответ
выпадение волос запрограммировано природой и его невозможно прекратить. в сутки у здорового человека выпадает 150-200 волос.
нужно на голове держать свежие коровьи лепёхи по полчаса в день
Мне обычно помогают ампулы против выпадения Тахе Фитоксил. Они укрепляют корни волос и за счет этого волосы становятся плотными и крепкими, и через пару недель заметно перестают выпадать. Я даже на своих волосах где-то через 2 недели заметила новый пушок у корней. И витамины С и Е не забывайте принимать
Светлана Боярова Вот тут заказывала ампулы от выпадения волос /wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Постричься "наголо"...=)
Анна Ахметова
яйчный желток горчица сахар кастровое масло и капельку воду все смешать нанести на голову 1час держать укутоть мешочкам и полотенцем если волосы жирные то лимон добавить