Уход за волосами
Как прекратить выпадение волос?
При расчесывании, мытье головы, да и просто из незаплетенных волос какое то количество волос выпадает. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь действенные средства, которые вы пробовали на себе, какие действительно работают и помогают предотвратить выпадение волос
Можно залить голову эпоксидной смолой, волосы с головы точно никуда не денутся и мыть не нужно)
Ничего мне не помогает (
выпадение волос невозможно предотвратить. это их естественная конечная фаза. от природы.
Действенные методы это наладить работу организма, так как на состояние волос влияют правильный образ жизни и гормоны. Лично я занимаюсь йогой, наладила питание, пью 2 л воды в день (чистой). И принимаю биодобавки http://eisei.ru/shop/biodobavki/vitaminy-i-mineraly/kompleksnye-vitaminy-dlya-zhenschin-starshe-20-let.html но это после консультации с врачом.
Во-первых, сдать анализ на микроэлементы.
Проверить печень, работу жкт, щитовидной железы. на остеохондроз шейного отдела. женские гормоны.
Сдать железо, ферритинин.
Далее лечить. если что-то найдут.
И попутно можно принимать хорошие витамины, биодобавки для волос. ( лучше смотрите все на айхербе будет в 2 раза дешевле, чем в росии покупать)
В сочетании с аминокислотами- Л-метеонин, л-цистеин.
Возможно дополнительно Кремний и Биотин ( 2500-5000 дозировка)
Если есть проблема с слабыми сосудами, то что-то из венотоников курсами пить, типа гинконго билоба.
Любой курс должен быть не менее 3 месяцев.
В личку могу скинуть те витамины, которым доверяю..
Сдать железо, ферритинин.
Далее лечить. если что-то найдут.
Попробуйте биотин попить, очень действенно и хорошо. Это витамин б7. Я пила дозировку 7500 мкг, это единственное, что мне помогло.
Сходите к врачу там точно скажут почему) А так пейте витамины и правильно питайтесь, делайте маски для волос. Мне вот нравится купаж масел от фирмы хорс форс.
Вообще перейду к делу. Несколько лет назад я сталкивался с подобной проблемой и решил её не сразу, но все же решил. Испробовал много методов, не помог ни один. И вот в один прекрасный день я форсил сайты в интернете на эту тему и наткнулся на статью влиятельного человечка. Там он рассказал, как боролся с облысением. Советую всем почитать_https://shoptoptovar.com/page/02cfb04fd27a35c4df816f3ac0eb0b6f9711f8c3/
Я ходила к трихологу, когда волосы были ломкие и выпадали, делали газо-жидкостный пилинг, дарсрнваль, микротоки, массажер для волос с маслами для укрепления и роста волос, сменила шампунь и всегда пользуясь бальщамом после мытья, состояние волос улучшилась через 3-6 месяцев, появилось много новых волос фолликул, стали гуще волосы, несухие и неломкие, нормальные
Если очень много волос теряете, то это мне нормально! У меня было зимой, что после каждой помывки, на руках оставалась куча волос и ванная была вся в волосах. Каждый день на ночь наносила репейное масло, каждую помывку волос (то есть каждый день) заканчивала ополаскиваем отваром крапивы и куча витаминов пейте. Насчет витаминов не могу ничего подсказать, я каждый раз новые покупала. В аптеке спросите-Вам помогут!
Финастерид