Уход за волосами
Как восстановить волосы после биозавивки?
Делала биозавивку пару месяцев назад. Волосы стали жутко выпадать, шампуни против выпадания и бальзамы не помагают....
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
http://alerana.ru/stati/profilaktika-vypadeniya-volos/women_hair_loss/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
только прикорневые маски, и концы состричь. шампуни не помогут
Какая-то бракованная у вас биозавивка попалась. Обычно после биозавивки волосы хуже не становятся.
Ее пример другим наука
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».
Лучше всего восстанавливает волосы ботокс для волос.
Леонида Келменчук
Купите себе ботокс для домашнего применения, например, Tahe Magic Efecto ( мне делали им) и по инструкции wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/ не сложно сделать процедуру дома. По эффекту очень хорошая процедура, волосы восстанавливает на пять с плюсом. На вид они словно оживают. На ощупь мягкие и шелковистые, с естественным живым блеском.
врятли это у вас от биозавивки, либо вам ее сделали некачественными препаратами, у меня подруга года два подряд делала себе, и все отлично с волосами. Может просто организму витаминов не хватает, я витрум бьюти когда-то пила, помогали волосам, и ногтям. У меня после родов волосы очень сильно выпадали, парикмахер посоветовала серию FULL POWER вот такой шампунь http://www.epilshop.ru/item/shampun-full-power--protiv-vypadeniya-volos-250ml_5528.html и ампулы. мне помогло, через месяц волосы перестали сыпаться, ампулы купила один раз, на один курс, а шампунем уже год пользуюсь, мне хорошо подходит.
Ксения Макарова
Я уже пила витамины, месяц... Немного лучше стало
Для начала скраб раз в неделю: в немытую мокрую кожу головы втирать мелкую соль и держать 15 минут, затем вымыть голову как обычно.
Далее. Маска из настойки красного перца (продается в аптеке), втирать в кожу головы 2 раза в неделю за 2 часа до мытья.
Третье. Раз в неделю делать маску из кокосового, миндального, оливкового, репейного масла. В них можно добавлять несколько капель масла мяты, лаванды и жожоба. Все.
Аргановое масло+ касторовое хорошо восстанавливают поврежденные волосы. Результат видно сразу.
Яйцом или молочком на ночь попробуй споласкивать, обстриги кончики себе немножко. Еще сметана очень хорошо помогает. После недели сметанных масок должно быть все ok. :)
Если и брать шампуни и маски против выпадения, то лучше из профессиональных средств, я сейчас для профилактики выпадения беру проф. шампунь испанской марки Tahe Fitoxil. А ранее я комплексно лечила выпадение волос после родов и кормления, и шампунем этим и сывороткой в ампулах этой же марки, наносила на корни волос и по длине распределяла, не смывала, буквально через 2 недели выпадение прекратилось, через месяц я забыла об этой проблеме, причем и сами волосы заметно оздоровились, стали плотнее, живее, не секутся, вам это тоже не помешает, как я поняла вы сильно волосы испортили. Вот эта серия: wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tricology/?utm_source=f-1&utm_medium=seo (в строку браузера вставьте целиком ссылку, активная не получается)
И постарайтесь тщательнее выбирать мастера для процедур с волосами, который ответственно подходит к работе, пользуется только качественными средствами и составами, ведь таких последствий у вас быть не должно было... ((
похадить в салон полечить у них очень хорошие средства по восстановлению волос.... есть процедура Счастье для волос.... помоему на длинные тысяч 5-10 будет стоить, но вы не пожалеете....
у нас в Москве девочки делают в салоне красоты Багира.... рекомендую
Все это чушь. Нужно применять народные средства, а на химию напичканную в бутылочек. У моей жены были проблемы с волосами и она вылечила по советам Юлии Касевой http://alltools51.ru/yaichnaya-skorlupa-primenenie/
Только налысо
Ксения Макарова
Нееееее