Уход за волосами

Посоветуйте маску, чтобы оживить волосы, что нибудь из народных рецептов. сечёные

Попробуте типа обжига в домашних условиях.
Возьмите ютюжки для волос, оберните фольгой нагревающиеся элементы, поставте минимум на 200 градусов, На волосы нанести масло, любое в принципе, и каждую намасленную прядку обработайте утюжком. Масло может шипеть. Не пугаться.
Потом часик походить еще с маслом и помыть волосы как обычно, нанести маску или бальзам.
Результат вас приятно удивит
Марина Гаврилюк
Лучший ответ
никак, сечёные отстриги, они не будут здоровыми, делай маски из желатина - говорят, чудо-чудесное, по моему опыту - репейное масло и горчичный порошок творили чудеса
Анна Shirockih
При сечении ничем уже не поможете, посечёные концы нужно отстричь в парикмахерской, а за новыми кончиками ухаживать при помощи профессиональных средств (жидкого шёлка, флюидов). Подравнивайте не реже раза в 3 месяца, сушите естественным способом и не будет никакого сечения.
Мне, если честно, ещё ни одна маска деланная в домашних условиях не помогла. Просто с народными средствами нужно именно очень долго их применять чтобы заметить хоть какой-то эффект. Если у вас волосы сухие и секутся, то вам нужно срочно их увлажнить. чтобы избавится от этой проблемы. Я обычно пользуюсь увлажняющей маской MoroccanOil. Она волосы питает витаминами по всей длине и увлажняет. Волосы после неё всегда гладкие, мягкие и эластичные.
Лилия Латыпова Вот тут обычно маску заказываю, а то её не так просто найти //wow-beauty.ru/tovar/intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska-moroccanoil-250-ml/?utm_source=f-2
оливковое масло холодного отжима на 1.5 часа перед мытьем головы под шапочку - блеск волосам обеспечен
репейное масло - лучший вариант. еще оливковое, но хуже
В античные времена мужская сперма являлась отличном средством для роста женских волос. Можете пробовать
Дарья Макаревич А вы пользуетесь?