Уход за волосами

Перекрасилась в черный, все говорят, что не идет.

Вчера перекрасила в черный. Скинула фотку одноклассницам, они говорят, что не идет. Боюсь в школу идти из-за того, что будут критиковать и спрашивать про мои волосы. Ненавижу всё это. Каким способом можно вернуть русый цвет волос? Знаю, что это не легко.
не слушайте мнение других главное чтобы вам нравилось. У каждого человека свои вкусы и мнения, а возвратить очень сложно черный очень въедчивый надо делать смывку и не раз тока лучше в салоне
Очень даже симпатично вам.
Очень красиво, тебе идёт! не обращай внимания, ты яркая красивая девочка, забей на критику, таких "умных" ещё много будет. Мало ли кому что не нравится, всем не угодишь! ты что будешь каждый раз перекрашиваться когда тебя кто-то раскритикует? глупость какая. Не ведись на провокации, посмотри какая ты красавица! Не им тебя учить как тебе обращаться со своей внешностью
Diana Coitan
глупости. вам так отлично
Rita Ayrapetova
Да классно, завидуют просто
Юлия Карпова
Черный цвет делает старше . Просто учтите на будущее, а сейчас ничего не делайте, не портите волосы . Потихоньку смоется . Смело идите в школу и не показывайте виду, что сомневаетесь, наоборот побольше уверенности, да я такая яркая, смелая, а вы все это от зависти, самим слабо . И от вас отстанут, нет интереса вас гнобить .
Вроде ничего, но природный цвет всегда лучше...
К=
Катенька =)
Завидуют, заразы )) Очень даже идет
черный цвет старше делает, а подружкам пока не привычно или завидуют, тебе идёт и под цвет кожи и под брови и под глазки.... не смей пока ничего делать и ди в школу с высоко поднятной говоловой, потому что выглядишь кайфова ))))
И К-
Выглядите явно не как школьница)
Татьяна Глущенко А как кто?)
я сего лишь в 10 классе)
Они просто завидуют
не спорю, вам очень даже идет)) но мне кажется со светлыми вы более утонченной выглядите. А что насчет подруг. Для этого и нужны подруги-чтобы завидовать;)
я точно также подстриглась и в черный покрасилась) Не бойся, иди в школу! Я тоже пошла, да по началу критиковали (хотя в основном говорили что мне идет), а на следующий день потом забыли, только изредка так подходят
главное что бы нравилось самой, а другии просто завидуют
Вам очень красиво