Уход за волосами
Ломкие волосы! очень ломкие и сухие волосы, феном, утюжком не пользуюсь . Не успевают отрасти из -за ломкости
Во-первых, нужно обратить внимание на шампунь и кондиционер, выбрать хорошую бессульфатную косметику, она не будет провоцировать ломкость волос в дальнейшем. Включите в свой рацион витамины для волос, например биотин, он самый необходимый витамин для решения проблем с волосами.
масла. маски. жидкий шелк. сыворотки.
Все взаимосвязано, они у вас ломкие, потому что сухие. Я регулярно волосы крашу, и они становятся тоже сухими и тусклыми. Но я нашла для себя идеальный вариант по уходу за волосами - профессиональная косметика MACADAMIA Набор интенсивно увлажняющий кондиционер + шампунь для нормальных и поврежденных волос. Набор недорогой, покупаю в магазине Смартбай. Волосы после применения становятся гладкими, блестящими, увлажненными. Если интересно, то вот он http://www.smartbuy.ru/b2b/1683/47868/
Ирина Юринова
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Что бы волосы не были ломкие и сухие попробуйте увлажняющую маску для волос применять после мытья. Мне очень нравится эффект после увлажняющей маски для волос MoroccanOil. Волосы после неё мягкие, гладкие и увлажненные, не секутся и не ломаются больше.
Людмила Сиромащенко
Вот тут обычно увлажняющую маску для волос заказываю //wow-beauty.ru/tovar/intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska-moroccanoil-250-ml/?utm_source=f-2
А то её не так просто найти
Реакция на холод скорее всего. одевай шапку, пей витамины, делай маску для волос, не выходи из дома с мокрыми волосами
Губительными могут оказаться неправильно подобранные средства ухода. Травмируются чешуйки волосяной кутикулы при расчесывании. Иногда им наносят вред металлические заколки. Если кончики уже повреждены, восстановить их никак не получится, можно только обрезать. Иного варианта не предложат даже специалисты. Зато маска от ломкости волос в домашних условиях поможет предупредить их пересушивание, хрупкость и рассечение. И при дальнейшем отращивании кос подобных неприятностей удастся избежать.