Уход за волосами

Подскажите пожалуйста. Средство против жирных волос.)

Olga Bukhareva
Жирные волосы - в подавляющем большинстве случаев миф. Вам кажется, что они жирные, просто потому что в наше время не принято ходить с просаленными волосами, что является защитой для волос, у большинства современных женщин волосы как раз пересушены и ослаблены. Но тут каждый выбирает сам. Поэтому просто мойте волосы ежедневно любым подходящим по назначению шампунем. А если они реально жирные - то есть после мытья уже к вечеру засаливаются, то ополаскивайте корой дуба, крапивой, уксусом, зверобоем.
Надежда Павленко
Лучший ответ
горчичный порошок
Попробуйте шампунь Tahe Botanic для волос склонных к жирности. У меня просто тоже кожа головы очень жирная, раньше голову часто приходилось мыть. А с этим шампунем волосы легкие и чистые остаются гораздо дольше. Главное часто голову не мойте, а то потом волосы привыкнут к этому!
Olga Bukhareva Спасибо. А через какое время будет результат?
Жирная Себорея к дерматологу
хозяйственное мыло
Lena Lesena
Делайте маски какие нибудь. Пейте больше жидкости. Меньше жареного и соленого ешьие. Шампунь подберите для себя . может все пройдёт.
Люба *зайка*
репейное масло перед мытьем головы 20 мин подержать
Ольга Зверева
Почащей мойте голову и все будет путем, один раз в день как минимум
маска из горького красного перца + любое масло 1к1 и нанести на корни и на кожу головы на 30 мин. 2 раза в неделю.
Проблему нужно лечить изнутри. Кушайте меньше жареного жирного и острого.
Айгерим Ахметжанова С физиологией человека вы плохо знакомы, судя по всему.
Кариночка Валгутова Так поделитесь же скорее своими знаниями физиологии!) Помогите девушке с проблемой.
Я пользуюсь шампунем Garnier Ultra Doux жизненная сила Прованса, голову стала мыть реже.
Эльмира Гарифуллина кстати, да, когда им пользовалась, тоже баланс был идеальным - и не пересушенные, и долго могла не мыть!
Есть шампунь который точно решает проблему жирных волос, проверено на себе. Травяной Коктейль (Ланьер). Там в составе экстракт календулы и крапивы, и отлично помогают справится с такой неприятной проблемой, плюс если еще и кончики сухие, тоже подходит.
Съес
конь
Раз в неделю делайте горчичную маску (сухая горчица разводится теплой водой до кашицеобразного состояния и втирается в корни волос, получается что-то вроде горчичника на голову, терпите сколько можете и смываете, при этом обезжириваются волосы и активируются спящие луковочки волос, если волосы темные ополаскиваете их отваром дубовой коры, если светлые-отваром ромашки. А шампунь должен быть самый безвредный-детский!
Бритва.
лошадиная сила и нет проблем
Я ЗНАЮ ЧТО РАЗ В 3 МЕСЯЦА НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕСКОВЫЕ МАСКИ. ЭТО ПОМОГАЕТ В РЕАЛЕ.
Вода И Шампунь
Очищающий шампунь REVLON Uniq One, он почти не мыслится, поэтому я его чередовала с шампунем LASH "новинка" тоже очищающий. Результат потрясающий, мою голову раз в неделю.
загуглите маски против жирных волос