Помимо правильного питания и витаминов, если время позволяет - можно делать маски для корней волос:
1) Репейное масло - отлично ускоряет рост, есть готовое с красным перцем - для этой цели лучше всего;
2) Маски с добавлением горчицы/красного перца/корицы. Главное, чтобы голову разогревало, усиливало кровообращение. Есть много рецептов в интернете.
3) Многие добиваются отличного результата с помощью спиртовой настойки красного перца, но с ней нужно очень аккуратно, лучше использовать, если волосы у корней жирные.
Уход за волосами
Как ускорить рост волос? посоветуйте
Рост волос ускорить невозможно. Волосы и ногти ростут в среднем на 1 мм за 3 суток.
Стать мной.
Могу по себе сказать, что я делаю со своими волосами:
1) Редко мою или мою без шампуня.
2) Не люблю расчесываться.
От этого или нет, но растут быстро.
1) Редко мою или мою без шампуня.
2) Не люблю расчесываться.
От этого или нет, но растут быстро.
Пропейте курс витаминов В и С, так как волосы нужно питать изнутри. И попробуйте пивные дрожжи в таблетках с cерой. И ещё кушайте побольше молочки, овощей и фруктов
Екатерина Балакирева
молочных продуктов?
Никак.
Нет никаких чудодейственных средств, ускоряющих рост волос.
Если бы они были, то по улицам всех городов и деревень расхаживали бы девушки/женщины с волосами ниже попы, а то и до пят...
Косой на ветке подвесится
можно пить пивные дрожжи для волос, ногтей и кожи. я когда пила, у меня волосы как бешенные росли. я еще плюсом мыла шампунем глис кур для роста волос. за полгода волосы от лопаток выросли до поясницы
Екатерина Балакирева
пивные дрожжи? сколько в месяц от них отрасли?