Уход за волосами

здрасте, а есть ли такая зубная паста которая отбеливает зубы (проверенная на опыте собственном)?

даже если у всех разные и все увидели результат ожидаемый, то пишите буду всё пробовать. спасибо за ответ)
скажу по чесноку.... без разницы какая у тебя паста.. отбеливающая или неотбеливающая....

просто купи щетку со средней твердостью щетины... не мягкую и не очень твердую.. а именно среднюю...

и чисть как бы выметающими движениями начиная от десны и заканчивая коронкой зуба.... тогда грязь забиваться в десны не будет... а ты как веником будешь сметать налет....

чисть по 3 минуты утром и вечером....

старайся все прочищать... все уголочки... и немного давить на щетку...

налет сойдет сам и зубы будут идеально гладкие и побелеют...

и от природы зубы у всех людей немного желтоватые.. если твоя желтизна тебе не нравится ты можешь утром после чистки натирать каждый зубик смесью соды и перекиси водорода нанесенную на зубочистку... только осторожно на десны не наноси...

и оставь на полминутки или на минутку можно... а потом прополощи рот водой...

зубы станут белее но паралельно с этим надо восстанавливать эмаль при помощи паст с кальцием... чтобы зубки не болели)))

ииии... касметический эффект)) это темная помада))) холодных оттенков))) она делает зубы белее) в отличае от блестящих бальзамов для губ и кораловых помад))))

удачки))
Алиса Беляева
Лучший ответ
Корейская Perioe.
Нельзя самостоятельно отбеливать зубы. Чревато большими проблемами.
Татьяна Смирнова я просто интересуюсь пастой, Вы же чистите зубы и там обычно пишут ...подобное отбеливанию итд. это разве считается самостоятельным отбеливанием?
Зубной порошок
Valentina Logacheva
Отбеливание опасно для зубов, во многие отбеливающие пасты добавляют перекись водорода, она отбеливает но гробит эмаль, и отбеливающий эффект быстро проходит, зубы снова желтеют.
Е*
Ек@терина ***
Новый жемчуг с кальцием. Брала с собой в лагерь только эту пасту, вернулась с белыми-белыми зубами. Сама не ожидала, потому что мне без разницы какую пасту брать
Inna Razuvaeva
SwissDent. отбеливала зубы дома. в комплекте был ультра фиолет. сидеть долго надо 40 минут