глубокий кариес на нескольких зубах с дыркой,+ куча зубов с небольшим кариесом(. ну и зубной камень
это поможет или нет? когда просто жевала жвачку, не помогало
стыдно рот открыть... но иногда приходится, когда помощи прошу(дать списать). Стыдно ужасно
Уход за волосами
Если налеплю на все зубы и язык жвачку, не будет ли изо рта вонять гнилью? у меня зубной камень и глубокий кариес
Я сочувствую тебе, у меня тоже зубной камень на передних зубах ,ужасно стыдно рот открыть , родители не везут его удалять , удачи тебе
это выход!
А почему не сходить в районную бесплатную стоматологию? Потом проблемы вырастут и будет больно и дорого.
Олеся Самарчук
нет талонов
Hasmik Kirakosyan
Занимайте очередь или в платную
А бесплатной зубной камень не лечат. Попроси у родителей денег на платную: если вовремя не вылечишь зубы, то останешься без зубов. Мне нравится клиника Президент строго отделение на Сухаревской: там пломба стоит всего от пяти тысяч (в других местах дороже) и все врачи хорошие. В другом их отделении мне выдумали кариес в четырех зубах, чтоб содрать деньги за лечение, поэтому строго на Скхаревскую иди.
Удали камни зубные и запломбируй где кариес
Олеся Самарчук
это понятно, что нужно сделать, но талонов к стоматологу нет пока что
Обзор видеокарты от фирмы Palit GeForce RTX 3060 Ti в исполнении Dual V1 [версии с LHR]
1. Конструкция видеокарты
Оборотная сторона видеокарты закрыта защитной пластиковой пластиной. Напротив правого вентилятора, где уже заканчивается печатная плата, сделаны отверстия в виде пчелиных сот, чтобы воздух лучше продувался сквозь радиатор.
У данной видеокарты светится надпись GeForce RTX на верхнем торце кожуха, а также подсветка по периметру продуваемой области.
Графический процессор [GPU], чипы ОЗУ и силовые каскады регулятора напряжения охлаждаются низкопрофильным радиатором, выполненным из медного сплава с тремя тепловыми трубками.
2. Память
Данная видеокарта имеет 8 ГБ памяти GDDR6 SDRAM, размещенной в 8 микросхемах по 8 Гбит на лицевой стороне PCB. Микросхемы памяти Samsung [K4Z80325BC-HC14] рассчитаны на условную минимальную частоту работы в 3500 [14000] МГц.
3. Сравние с версией Founders Edition
Печатная плата схожа с версией Founders Edition в плане размещения CPU и микросхем памяти, а также расположения фаз питания.
Как и у всех GeForce RTX 3060/3060 Ti/3070/3070 Ti, используется графический процессор под кодовым названием GA104.
У данной видеокарты GPU имеет маркировку 202-A1. Цифра «2» на конце означает наличие защиты от майнинга LHR [аналогичные версии GeForce RTX 3060 Ti без LHR имеют маркировку «200»].
Количество фаз питания у версии Founders Edition - 10 [8 фаз идёт на питания ядра, 2 фазы идёт на микросхемы памяти]. У видеокарты Palit - 8 [6 фаз идёт на питание ядра, 2 фазы идёт на микросхемы памяти.
4. Контроллеры
Для управления схемой питания ядра используется ШИМ-контроллер uP9512R [uPI Semiconductor], расположенный на тыльной стороне платы.
На той же стороне имеется ШИМ-контроллер uP1666Q [uPI Semiconductor], который управляет двухфазной схемой питания микросхем памяти.
В преобразователе питания используются транзисторные сборки [On Semiconductor] - 302045, каждая из которых рассчитана максимум на 45A.
5. Температуры
У данной модели при температуре нагрева графического ядра ниже 55°C вентиляторы останавливаются, делая видеокарту ещё более тихой.
Мониторинг температурного режима с помощью утилиты MSI Afterburner
1. Конструкция видеокарты
2. Память
3. Сравние с версией Founders Edition
4. Контроллеры
5. Температуры
Не будет некоторое время но потом
Олеся Самарчук
сколько времени не будет вони?
Юлия Костюченко(Чернышова)
Не засекал
У тебя один дантист в городе чтобы ждать запись? Побегай по другим зубным клиникам и определенно где то будет свободно. нормальная цена 2500 руб пломбирование одного зуба не затрагивая каналы
Олеся Самарчук
нет денег на другие клиники.
это муниципальная