Уход за волосами

Если налеплю на все зубы и язык жвачку, не будет ли изо рта вонять гнилью? у меня зубной камень и глубокий кариес

глубокий кариес на нескольких зубах с дыркой,+ куча зубов с небольшим кариесом(. ну и зубной камень
это поможет или нет? когда просто жевала жвачку, не помогало
стыдно рот открыть... но иногда приходится, когда помощи прошу(дать списать). Стыдно ужасно
Я сочувствую тебе, у меня тоже зубной камень на передних зубах ,ужасно стыдно рот открыть , родители не везут его удалять , удачи тебе
Икс Зета
Лучший ответ
это выход!
А почему не сходить в районную бесплатную стоматологию? Потом проблемы вырастут и будет больно и дорого.
Hasmik Kirakosyan
Олеся Самарчук нет талонов
Hasmik Kirakosyan Занимайте очередь или в платную
А бесплатной зубной камень не лечат. Попроси у родителей денег на платную: если вовремя не вылечишь зубы, то останешься без зубов. Мне нравится клиника Президент строго отделение на Сухаревской: там пломба стоит всего от пяти тысяч (в других местах дороже) и все врачи хорошие. В другом их отделении мне выдумали кариес в четырех зубах, чтоб содрать деньги за лечение, поэтому строго на Скхаревскую иди.
Удали камни зубные и запломбируй где кариес
Олеся Самарчук это понятно, что нужно сделать, но талонов к стоматологу нет пока что
Обзор видеокарты от фирмы Palit GeForce RTX 3060 Ti в исполнении Dual V1 [версии с LHR]

1. Конструкция видеокарты

Оборотная сторона видеокарты закрыта защитной пластиковой пластиной. Напротив правого вентилятора, где уже заканчивается печатная плата, сделаны отверстия в виде пчелиных сот, чтобы воздух лучше продувался сквозь радиатор.

У данной видеокарты светится надпись GeForce RTX на верхнем торце кожуха, а также подсветка по периметру продуваемой области.

Графический процессор [GPU], чипы ОЗУ и силовые каскады регулятора напряжения охлаждаются низкопрофильным радиатором, выполненным из медного сплава с тремя тепловыми трубками.

2. Память

Данная видеокарта имеет 8 ГБ памяти GDDR6 SDRAM, размещенной в 8 микросхемах по 8 Гбит на лицевой стороне PCB. Микросхемы памяти Samsung [K4Z80325BC-HC14] рассчитаны на условную минимальную частоту работы в 3500 [14000] МГц.

3. Сравние с версией Founders Edition

Печатная плата схожа с версией Founders Edition в плане размещения CPU и микросхем памяти, а также расположения фаз питания.

Как и у всех GeForce RTX 3060/3060 Ti/3070/3070 Ti, используется графический процессор под кодовым названием GA104.

У данной видеокарты GPU имеет маркировку 202-A1. Цифра «2» на конце означает наличие защиты от майнинга LHR [аналогичные версии GeForce RTX 3060 Ti без LHR имеют маркировку «200»].

Количество фаз питания у версии Founders Edition - 10 [8 фаз идёт на питания ядра, 2 фазы идёт на микросхемы памяти]. У видеокарты Palit - 8 [6 фаз идёт на питание ядра, 2 фазы идёт на микросхемы памяти.

4. Контроллеры

Для управления схемой питания ядра используется ШИМ-контроллер uP9512R [uPI Semiconductor], расположенный на тыльной стороне платы.

На той же стороне имеется ШИМ-контроллер uP1666Q [uPI Semiconductor], который управляет двухфазной схемой питания микросхем памяти.

В преобразователе питания используются транзисторные сборки [On Semiconductor] - 302045, каждая из которых рассчитана максимум на 45A.

5. Температуры

У данной модели при температуре нагрева графического ядра ниже 55°C вентиляторы останавливаются, делая видеокарту ещё более тихой.

Мониторинг температурного режима с помощью утилиты MSI Afterburner
Не будет некоторое время но потом
Олеся Самарчук сколько времени не будет вони?
У тебя один дантист в городе чтобы ждать запись? Побегай по другим зубным клиникам и определенно где то будет свободно. нормальная цена 2500 руб пломбирование одного зуба не затрагивая каналы
Олеся Самарчук нет денег на другие клиники.
это муниципальная