Уход за волосами
после маски с луком волосы сильно воняют.скажите как убрать запах
Никак, так и будут волосы луком пахнуть, особенно мокрые, пока не отрастут, а эти "пахнущие" не сострижете. С чесноком такая же беда.
через пару недель пройдёт! сверху духами брызгайте и под дождь не попадайте! а по поводу состригать БРЕД БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Может поверх бальзамом каким помазюкать?
ополоснуть водой подкисленной уксусом. и для волос хорошо и запах отобьет!!!
можно ополоснуть водой с лимонным соком, или водой с уксусом
Надо в маску добавлять мед и яичный желток. Потом вымать с шампунью и будет нормально.
он не смоется, нужно или духаться или бальзамом
Если честно я впервые узнала что после этой маски волосы луком пахнут, хоть и сама делала не раз=))А вобще я делала так: лук настаивала на спирте примерно сутки и в этой жидкости промывала волосы и оставляла минут на 40, потом смывала это все обычной водой. И запаха никакого не было, а если был, то еле заметный. и волосы после такого были очень мягкие.
добавляйте в маску несколько капель лимонного сока. также избавиться от запаха помогает корица
В этом случае ничего не помогает. Пока волосы сухие ещё можно терпеть, а я однажды под дождь попала.. . сочувствовала всем, кто ехал со мной в автобусе.
А на свидании как????
Побрей голову вот и все дела.