Уход за волосами

Вы производите глубокую очистку волос по времени 1час-1,5часа?

Спец шампунем для глубокой очистки. По сути нужно долго выдерживать, т к в волосах человека большого города большое скопление грязи.
Глубоко очищающий шампунь для волос

Шампунь для глубокой очистки волос призван тщательно очищать волосы и кожу головы от остатков косметических средств, муса, лака, пенки, силиконов, кожного жира и других загрязнений.

Глубокое очищение необходимо перед окраской, химией, тонированием, ламинированием и другими салонными процедурами, особенно, если вы делаете эти процедуры дома. То есть максимально обновив кератиновый слой, он делает волосы более восприимчивыми к питательному воздействию последующих средств.

Применение глубоко очищающего шампуня ничем не отличается от использования обычного шампуня. Но, так как шампунь для глубокой очистки волос открывает чешуйки, то обязательно после шампуня нанесите на волосы хорошую профессиональную маску, к тому же ее действие будет лучше, чем после обычного шампуня.
Сейчас практически у каждого производителя косметических средств для волос в линии имеется шампунь для глубокой очистки, мы решили вам предоставить самые популярные:

CHI Clean Start (США)
Schwarzkopf Professional Bonacure Hair & Scalp Deep Cleansing Shampoo (Германия)
Goldwell DualSenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo (Германия)
Estel ESSEX Deep Cleaning (Россия)
Wella SP Expert Kit Deep Cleanser (Германия)
Joico K-Pak Chelating (США)
Matrix Total Results Pro Solutionist Alternate Action Clarifying Shampoo (Франция)
Вика Viktoria
Лучший ответ
Несмотря на нервозную безаппеляционность манеры речи Вартана объясняемая им теоретическая подоплека того что он делает нередко далека от действительности. Более того, не все что он делает хорошо и правильно. Скорее всего он ебанутый, но это не мешает ему быть очень хорошим мастером) Хз что именно он там делает, лень искать, но там три варианта: фича косметики с которой он работает, его фирменная фича или прост обычный его пиздеж, разумеется все возможно в любых сочетаниях)
Себе я никаких специальных глубоких очисток волос не делаю, потому как не надо. А вот в работе грамотное очищение конечно играет большую роль. В некоторых случаях оно занимает достаточно много времени, но никак не час, тем более полтора. И по сути это просто техничное мытье подходящими средствами, а не какая-то особенная отдельная процедура. Просто для разных нужд и в разных ситуациях это делается довольно по разному...
Марина Х
Айгуль Сайдалинова Ну мат это дело наживное, меня это в нем не калешит и критиковать даже не собираюсь. Я тоже вначале не в понятках была, но упорно просматривала его видео, он грамотный специалист.
Сомнительно
Анжелика Ким
Айгуль Сайдалинова Вартан Болотов обучает в своих видео, показывает, но не говорит, как. Все видео пересмотрела с окрашиваниями по несколько раз