Уход за волосами
Какое средство хорошее от выпадения волос?
Лошадиную силу все рекламируют, но я сомневаюсь... Она правда крутая? Или что лучше купить для волос?
Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин"(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день. Желательно не пользоваться красками для окрашивания волос, кроме натуральных хны и басмы. Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.
Диана Идрисова

Алина Троян
С ПРАЗДНИКОМ !!!

Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос.
Хотя, если ты выпрямляешь или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно просто отказаться от вытягивания волос либо покрасить волосы в свой натуральный цвет и больше их не обесцвечивать.
И людям нужны средства для людей, а не для лошадей, поэтому рекламных агентов лошадиной силы не слушай.