Уход за волосами

Какие маски нужно использовать по уходу за жирными волосами?

Обычный шампунь – 30мл, масло чайного дерева – 2 капли. тщательно перемешать . нанести на волосы, слегка массируя голову на 10 минут, после вымыть волосы теплой водой с яблочным уксусом. 1 ст. л на 1 л воды Нельзя, чтобы вода была горячей, так как это усилит выделение кожного сала.
Кефир ухаживает за жирными волосами: не даёт им быстро загрязняться, устраняет сальный блеск, контролирует работу сальных желез. Добавляйте в кефир1% или обезжиренный отвары трав (крапиву, хмель, календулу, корень лопуха, ромашку, шалфей), масла (репейное, касторовое, льняное, кокосовое), эфирные масла (кедр, иланг-иланг, бэй, мандарин, корицу), продукты (горчицу, корицу, водку, перцовую настойку, коньяк). Такие маски рекомендуется наносить на корни волос, чтобы их действие было сконцентрировано в одном месте. Прирост волос в месяц может составить до 4 см..
Маска с кефиром и горчицей
Эта маска активизирует рост волос и нормализует работу сальных желез. растворить в кефире (100 мл) горчичный порошок (15 гр), добавить к ним сырой желток, разогретые до тёплого состояния мёд и миндальное масло (по 10 мл). Перед нанесением в смесь рекомендуется добавить эфирное масло розмарина (капель 5).
Яна Лачкова
Лучший ответ
Яйца
Катя Миронова
Вот, почитайте, хорошая статья по вашему вопросу
http://www.blog-o-krasote.ru/post-zhirnye_volosy_sovety_trihologa.html
Те, что сушат корни, но на длину их нельзя наносить! заварите крапиву и ею корни полейте или спонжиком промочите, как вам удобнее. Ещё горчичная маска подсушивает а так полазейте в гугле.
Я думаю такие
Камила Сарсенбиева ой пиздос, что за остроумие?! Барану ясно что маски для волос, шутка не удалась.
яичные