Уход за волосами

Какие средства по уходу за блондированными волосами вы используете (шампунь, маски)? Подскажите хорошие средства.

Я пользуюсь шампунями REDKEN, Moltabene и Kerastase. Еще Gliss Kur, но покупать его заграницей, там он сильно отличается от того, что продают у нас. У нас все Gliss Kur - подделки. После мытья делаю маску. Феном я укладываю волосы только, когда у меня важные мероприятия. В остальные дни волосы я вообще не укладываю. Они у меня просто высыхают и всё.

Есть замечательная маска для волос: . Яичный желток + коньяк + мед. Смесь нанести на голову и подержать часочек.

Для блеска можно добавить в воду чуть-чуть уксуса и ополоснуть волосы.

Летом нужно защищать волосы от солнечного воздействия, пользоваться специальными маслами, молочком. Я, например, в жару ношу бейсболки или косынки.
М*
Машенька *
Лучший ответ
Нивея неплохой шампунь... еще кера нова тоже неплохой
пробовала много разных шампуней, масок, бальзамов. остановила свой выбор на серии фруктис для окрашенных и мелированных волос. но маска из этой серии хорошая только та что в круглой банке. использую шампунь и эту маску всегда вместо кондиционера. результат отличный
есть профессиональная серия BlondMe от Шварцкопф, она разработана специально для блондированных волос, и для натуральных блондинок, хорошо питает волосы и придает отличный блеск, отсутствие которого бич для осветленных волос. Косметика не из ряда дешевых, но качество замечательное, некоторые вещи пробовала сама, хоть и далеко не блондинка, но т. к. волосы поврежденные, пробую все что подойдет.
ив роше. -марка, найти можно все и хорошего качества.