блондированных -впервый раз такое слово слышу... .
для начала перестать осветлять волосы
сострич секущиеся концы и начать разными масками волосы.
Уход за волосами
какие есть средства для лечения сухих блондированных волос и секущихся кончиков?
концы отезать. использовать маску PANTENE "увлажнение и восстановление"
в равных пропорциях берётся оливковое репейное и касторовое масло-нагревается в микроволновке и мажется по всей длине волос и на корни! укутать голову плёнкой и надеть тёплую шапочку-походить минут 40.После такой маски волосы говорят СПАСИБО!!!!
Сходите к Эндокринологу, тут только врач поможет.
самое лучшее средство-использовать маску и бальзам, которым в салонах голову мажут, короче проф. серия используемая в салонах красоты для лечения влолс. и перестать их красить, если конечно не хотите остаться лысой.
я пользуюсь линией InnerEffect ReSoft от Goldwell. это проф линия, продается только в салонах. она специально для увлажнения и питания волос. блондированные волосы всегда сухие, сколько не корми)) мы же их жжем постоянно. поэтому уход нужен прям вот усиленный. чуть перейду на обычные шампуни для корашенных волос, тут же волосы в солому превращаются.
Если вам пережгли волосы, то вылечить их уже невозможно. Подстригите кончики и купите маску LONDA "Восстанавливающая для обесцвеченных волос с протеинами".
самый надежный и эффективный способ, это -ножницы, а лучше бритва. Очень хороший будет результат и достаточно на долго, а еще самое главное - оригинально--любой прохожий обернется гарантия 99%
бритва ...