Уход за волосами

кто знает рецепт,чтобы волосы не пушились? шампуни,маски...волосы прямые,но не гладкие((

Сыворотка для волос "ультра-послушные волосы" из марки Jhon Frieda. Наносится на чистые влажные волосы и не смывается, потом, при желании укладка любая. Сывоотка-полноценный уход. Но самое ее ценное качество (по крайней мере для меня) , то что волосы после нее более гладкие, ровные и не пушатся! (а у меня кудряшки пушистые, так что для меня это проблема...)
Наталия Шумилова
Лучший ответ
Маска для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Глубокая восстанавливающая обработка благодаря основе из креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием, помогает восстановить очень повреждённые и обработанные волосы. Креатиновый комплекс реконструирует внутреннюю структуру волоса, увеличивает его прочность, защищает от повреждений, вызванных химическими обработками сильного действия, облегчает расчесывание окрашенных или обработанных волос, увеличивает коэффициент эластичности структуры волос. Благодаря своим восстанавливающим свойствам маска придаёт волосам природную силу и эластичность.
Бальзам для волос окисляющий ВIO TRAITEMENT
Окисляющий бальзам на основе кератинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов для уравновешивания уровня рН; помогает выровнять пористую структуру волос, придаёт дополнительные силу и блеск.
Шампунь восстанавливающий BIO TRAITEMENTМоющее средство для волос на основе креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием. Восстанавливает повреждённую внутреннюю структуру волос, а также обработанные или окрашенные волосы. После обработки волосы приобретают природную силу и красоту.
может стоит попробовать утюжок?
Спреи есть специальные. Типа Estel,они разные есть, и для выпрямления волос...
Tatyana Vusotskaya
крем для волос
попробуй из серии Тафт воск-стайлинг в длинном плоском бежевом флаконе. Стайлинг он не айс, а вот волосы укладывает на "места" и совершенно не утежеляет и не жирнит их. У меня та же беда :)
Gulnara Dussembaeva