Уход за волосами

Волосы. Кто нибудь знает рецепты чтоб волосы стали гуще

Мыть голову следует утром или в течение дня, но не на ночь. После мытья волосы протереть и укутать голову на 30 мин. другим сухим полотенцем.
1.Репчатый лук натереть на терке и перемешать с медом в соотношении 4 : 1. Втереть смесь в корни волос и оставить на 40 мин. Затем смыть теплой водой без мыла.
2. 1 ст. ложку измельченных листьев крапивы залить стаканом крутого кипятка, настоять 1 час, процедить и после мытья волос втирать в кожу головы 1 -2 раза в неделю. Для хорошего роста волос, сохранения их блеска следует в воду для полоскания после мытья добавлять сок крапивы (0,5 стакана на 1 л. воды) . Раз в месяц мыть голову без мыла яичным желтком, кипячёной водой комнатной температуры.
3. Растереть семена петрушки и 5 вечеров подряд пудрить полученным порошком волосы. Курс лечения - 1 год.
4. Луковый сок смешать с коньяком и отваром репейника. На 1 часть коньяка 4 части сока лука и 6 частей отвара корней репейника. Все смешать и втирать в голову ежедневно.
Настя Салазникова
Лучший ответ
если ты не блондинка, то подкрашивай волосы хной. Дёшево и сердито. Сама так делаю. И луком не воняет. и на мед не надо тратиться, и с травами возюкаться не надо
Hanna Montana
Реп. масло+ спирт. настойка перца ( в перчатках только). Можно и без настойки. Перед мытьем втирать в кожу головы хотя бы на час и укутать. Делать надо регулярно и поможет. А вот с луком будет запах, хна тоже не всем подходит.