Уход за волосами

Можно ли что-то применить что б волосы стали гуще?народные рецепты и т.п(и что б их компоненты состава были доступны)

Уринотерапия
Татьяна Клепацкая
Лучший ответ
репейное масло за 40 минут до мытья волос, хороший шампунь и кондиционер что волосы при расчесывании не драть. репейное масло наносят теплым, ращеска должна быть массажной, зубчики должны быть без наконечников. волосы отрастут быстро. а для восстановления волос хна завареная чефирём оч хорошо помогает
1.Мыть пивом. Можно после основного мытья головы. 2.растереть желтки (желательно домашние) с мёдом (1 желток: 1ч. л. мёда), втирать в кожу головы минут за 15 до мытья.
Но всё это рецепты хотя и испробованные на практике мной и моей подругой, но вот 20-летняя дочка отзывается о них критически. Правда, она их никогда не применяла. Она сказала так: если волосы убиты, им уже ничто не поможет, разве что остричься и начинать по нормальному ухаживать за вновь отрастающей порослью.
Хотя, когда я убила волосы в 18 лет химией, я восстанавливала их не обрезая. Но на это ушло несколько лет.
Марина ***
Репейное масло в смеси с касторовым и перцовой настойки!
Обертывания раствором морской соли,
Корень лопуха и раствором и в масле
Смешивать раст масло и желток (1:1 по объему) втирать, закутывать полотенцем, Проверено, дает эффект
присоединяюсь к сторонникам репейного масла! стоит копейки, продается в аптеках, и действенно спасает волосы. правда смывается тяжеловато, но ничего, месяц помучиться - зато волосы правда становятся здоровей! попробуйте, я после летней жары и ее последствий волосы лечила именно им, помогло!
Катя Искакова
Питательная маска для роста волос:
Ингредиенты: горчица (1 ст. ложка) , 2 желтка, стакан кефира.
Способ приготовления и применение: Все ингредиенты смешать для получения однородной массы. Нанести маску на голову. Через час хорошо промыть волосы. Применять такую маску раз в неделю в течении месяца.
Маска для роста волос :
Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.
Способ приготовления и применение: Все ингредиенты перемешать в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанести на них маску. Хорошо распределить массу по всей длине волос. Покрыть голову целлофаном и полотенцем. Через час смыть маску.
Пивная маска для роста волос:
Ингредиенты: пиво (чуть больше стакана) , 2 белка.
Способ приготовления и применение: Ингредиенты размешать и нанести на волосы и корни. Покрыть голову целлофаном и полотенцем. Через час смыть маску прохладной водой.
репейное масло, результат не заставит долго ждать! попробуйте..
Лук. На терке. Кашицей мажьте. Два раза в неделю. Под полиэтилен и полотенце, держите минут 40. Потом смойте шампунем. Вонь, правда, страшная. Лучше делать на выходных. Но зато результат не заставит себя ждать. Проверено на себе.
Katherine Tomlinson