Уход за волосами
Что нужно чтобы волосы стали гуще?
Больше года назад я начала красить волосы. Я была рыжей (2 раза) , блондинкой, шатенкой (2 раза) , и пару раз пыталась осветлить темные волосы т. е. красилась на темные волосы светлыми красками. Волосы, естественно, стали выпадать, подскажите какие-нибудь рецепты или маски, то что вы пробовали на своих волосах и используете сами. То что пишут в интернете или в группах Вконтакте бывают не очень хорошие рецепты и можно остаться лысой=)...Помогите!
Крапива помогает
родиться с соответствующей генетикой нужно. больше нет вариантов

Я делаю маску, которая ниже. Многие писали, что помогает, новые волоски отрастают. Но делать ее лучше от 15 минут до 1 часу. Кому-то очень сильно жжет. Но я высидела с первого раза целый час. Одеваешь пакет целлофановый и заматываешь полотенцем. Первый раз нужно обязательно высидеть 15 минут. Делать раз в неделю. Чем больше сахара тем злее горчица! :)
Еще помогает перцовка. Масло с перцем преподается в аптеках. Мне еще бабушка говорила, что у нее была подруга у нее почему то
случились залысины, она мазала с моей бабушкой и все прошло. ( еще в молодости) . Волосы выросли новые.
Когда жжет, то значит раздражает, а это значит стимулирует новые волоски вырасти.
А вообще, действительно, это генетикой все заложено. Вот у меня свой волос не густой, тонкий и прямой прямой.
Вот масочка:
Жгучая маска для роста волос с горчицей и оливковым маслом.
2 ст. ложки сухого порошка горчицы разводим теплой воде (2ст. ложки) , добавляем 2 ст. ложки оливкового масла, 1 желток, 2 чайные ложки сахара. Тщательно все перемешиваем и готовую маску наносим на кожу головы и распределяем по всей длине волос.
Укутываем волосы полиэтиленовым пакетом, сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 30 минут.
Сахар усиливает действие горчицы. поэтому, если маска из горчицы для роста волос будет сильно жечь, в следующий раз уменьшите количество сахара в 2 раза.
Вот масочка:
В любой непонятной ситуации, суй огурец в жопу.