Уход за волосами
что сделать, чтоб волосы стали гуще? начесы и шампуни-это самообман.
Маски может делать питательные для волос
Для густоты волос ничего не сделаешь-сколько на коже луковичек столько и волосков вырастет. с возрастом эти луковички только отмирают. Маски, масла, шампуни помогают сохранить то, что есть, но не более.
Гуще, чем дала природа они уже не станут, одна моя знакомая даже на лысо стриглась-не помогло...
Варварский метод - но действенный: мыть хозяйственным мылом, а полоскать отваром луковой шелухи.
Если они всю жизнь были жидкие, то тут уже ничего не поможет.
Можно только разбудить спящие луковки, таких немало на голове. У меня получилось - сейчас растет второй слой волос, подшерсток, если можно так выразиться))) ) Методов очень много, главное не лениться. Рецепты и отзывы можно найти здесь http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=148330&start=0
WWW.INFINUM-GROUP.COM раздел комплекс про
че дано природой не изменить, используейте натур продукты. слегонца могут помочь. У кого густые волосы не знают куда от них деваться, радуйтесь тому что у вас есть, главное найдите себе подходящую прическу и никакой густоты не надобно
сделайте настойку: на пол литра водки 6 штук горького перца чили -накрошите, туда же 1 небольшую головку чеснока-также накрошите, пусть отстоится в темном прохладном месте 10 дней, втирайте в корни волос, желательно на ночь, и на не мытые волосы два раза в неделю, будет немного ощущение жжения кожи головы и не очень приятный запах, не переживайте-это не страшно, эффект лучше всех известных марок по уходу за волосами-поверьте!!!! я сама уже много лет пользуюсь именно такой настойкой-помогает на все 100%