Уход за волосами
Посоветуйте хорошее восстанавливающее средство для волос!
Меня спасает репейное масло! Покупать нужно в аптеке. Там написано всё как пользоваться. Еще нравится для поврежденных волос чистая линия, да и вообще другие фирмы, в особенности лореаль. Но чаще использую всё же репейное масло!: -)
Попробуйте лечебное окрашивание L'anza. Лучше я не встречала- почитайте состав в Инет. Там все только натуральное (фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота) , нанотехнологии, то есть очень мелкие частицы. И пользуюсь этими же средствами для домашнего ухода -шампунь, кондиционер и увлажнитель для кончиков . Вообще перестала сушиться феном - встаю утром - волосы лежат хорошо)
Шампунь Чистая Линия на основе лопуха пробовали?? ? Мне идеально помог. Не ммущайся, что на упаковке написано против перхоти. Он идеально борется как с перхотью, так и с повреждением волос. Репейное масло тоже должно помочь, только его сложно смывать. Вообще косметика для волос на основе лопуха и репейника самая лучшие и в плане восстановленния волос. Только НЕ знаю подойдёт ли это золотистым волосам (у Вас судя по фотографии золотисто-русые от природы волосы) . Нам с мамой помогло, но у нас тёмные рыжеватые волосы. У матери русые, у меня каштановые.
Профессиональная линия Lebel, Япония, варианты программ для волос, в том числе экспресс-лечение для волос "Made in Japan",биоламинирование, обратитесь к профессионалам, удачи! )
У меня к зиме было такое ни один шампунь не помогал и тогда я купила шмпунь Чистая Линия на основе лопуха и волосы стали идеально здоровыми. Пусть тебя не смущает, что на упаковке написано от перхоти он и от перхоти и от сечения идеально спасает.
а мне BRELIL нравится.... лучше еще ничего не видела! если купить всю серию эффект потрясающий!!!!
Комплес витаминов для кожи, волос, ногтей (разные фирмы выпускают, но называются они так) . У меня тонкие волосы, после окрашивания оч. страдают. Мне помогла маска с оливой от avon, как бы я не "любила" эту сеть. Линия spa там какая-то есть. Правда эффективная.
Витамины надо попить, Витрум очень хорошие, Е, а еще оливковое масло на 30 минут и смыть
Есть хорошие витамины, наз. иннов, продаются в аптеке.
Замечательная маска для волос:
- сок небольшой луковицы
- ст. ложка репейного масла
- ст. ложка бальзама для волос
- яйцо
втирать в кожу головы, шапочку для душа, и в тепло ( шапка или махровое полотенце) на 1,5 часа
еще хорошо кунжутное масло
Замечательная маска для волос:
- сок небольшой луковицы
- ст. ложка репейного масла
- ст. ложка бальзама для волос
- яйцо
еще хорошо кунжутное масло
Простите, а востанавливающие средство для чего именно?
Репейное масло (перед мытьем головы втирать в кожу головы и в волосы и на 15 минут оставить на голове) , еще хна (можно взять бесцветную с водорослями или пшеницей) и кушать растительное масло и белок
Kupi preparat s zinkom i poprinemay (vnutr`)