Уход за волосами

Как бысто отростить волосы? Волосы короткие. Надоели. Хочу длину больше. Как ускорить рост?

горчичные маски с добавлением меда, яичного желтка и касторового масла- потерпеть не менее 15 мин, смыть-растут быстро, если пользуетесь 1раз в неделю, не небольная полезная маска из 1 банана 1\2 кефира и желтка- нанести нна час перед каждым мытьем, смыть любым шампунем. ополоснуть отваром ромашки
Хотите длинные волосы, придется потрудиться+ питание: творог, кисели ижеле, гречневая каша почаще
Светлана Баринова
Лучший ответ
Маски из репейного масла.
Ирина
Никак, природой заложено на 1-1.5 см в месяц, быстрей расти они не смогут.
Natasha Lomuhina
Рост волос это строго генетика.
Алма Каденова
Волосы нужно витаминами питать, пропейте курс В и С и ещё пивные дрожжи в таблетках с серой очень полезны. Главное правильное питание
А для внешнего применения попробуйте сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil
Я её на корни мазала и по всей длине распределяла
С ней новый подсев волос появился и волосы стали расти быстрее
Эля Каирбай
Эля Каирбай вот такая у меня сыворотка была //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
курс применения месяц
Правильное питание, масла эфирные, репейные, маски для волос (полно в интернете), витамины а, е, и кальций
Anghelina Bogdan
Горничные маски
Оля Баркалова
Для роста я смешивала масла репейное и касторовое в соотношении 1:1, наношу шприцом на корни волос. Наношу на волосы от 1 часа до того, что заплетаю косу и ложусь спать. А утром хорошенько моя с шампунем.

Или я пользуясь димексидом. В аптеке стоит копейки, а волосы +3-5 см в месяц. На 6 частей масла (можно витамины группы В, А, Е) 1 часть Димексид. Масло можно любое но есть репейное с перцем так ое не стоит, жечь сильно будет. Такую маску на наношу на 15-20 минут. В первый раз держите меньше и димексида добавьте тоже меньше.
волосы перцовой настойкой натирайте, точнее кожу головы.
Оксана С