Какое масло или маска лучше всего укрепляет волосы?
И есть какое-то средство что-бы волосы росли быстрее?
Уход за волосами
Репейное масло. Маска из него.
Хоть умажтесь любым маслом, но если волосы сожжены - эффект будет нулевой...
Если волосы слабые и плохо растут - это идёт изнутри, зависит от генетики и состояния здоровья...
Великолепно укрепляет волосы, делает их здоровыми и блестящими полноценное, разнообразное питание, достаточный (не менее 8 часов) сон, регулярные физические нагрузки, свежий воздух и здоровое состояние всего организма.
А эти.... местные примочки, проблемы не решат.
Обыкновенный кефир

Смотря какое масло и какая маска. В так и маски есть отличные, и масла, и сыворотки. Из масок люблю фирму Cadiveu, масла Moroccanoil, сыворотку Tahe.
Наташа Яровская
И конечно же не мало важно чтобы в питании было достаточно витаминов. Особенно группы В.
Нормализуйте питание. Откажитесь от покупных шампуней и бальзамов, используйте натуральные продукты и травы. Вместо шампуня можно выбрать один из сотни рецептов в интернете, аля кефир, желтки, травы (на любой вкус), взамен бальзамов\ополаскивателей отвары, например, той же крапивы, кстати круглый год ее в аптеке купить можно за копейки. Маски для волос из натуральных масел, без добавок, заморочьтесь покупкой натурального мыла, ручной работы (как правило) - оно мылится как гель для душа, мягче и полезнее чем магазинный ширпотреб. А по травам Вас хороший травник всегда сориентирует. Суммарный эффект замечательный - не секутся, не жирнятся, кожа в норму приходит, а если шампунь г-ом был, то зрение может улучшиться. Скорость роста от обмена в-в, питания и нервов зависит: волосы, кожа и ногти - это, в первую очередь, показатель внутреннего состояния организма.
Если вопросы возникнут - пишите в личку, подскажу рецепты
Касторовое масло и репейное)