Уход за волосами
знает ли кто рецепты масок, укрепляющих волосы?
У меня редкие волосы, я хотела решить эту проблему наращиванием. когда нарастила волосы, они стали гуще, длиннее и красивее. но в школе стали ходить слухи что я ношу парик и что я лысая.. меня начали доставать эти сплетни, каждое такое унижение доводило меня до слез.я хотела всем вырвать волосы, что бы не прикалывались. я хочу отомстить..что надо сделать. чтобы обидчики даже не вспомнили об этом? знает ли кто рецепты масок, укрепляющих волосы?
С помощью этой отличной маски я "отрастила" волосы своей старшей дочери. Волосы были буквально три волосины в три ряда, а теперь в руку не каждый захватит. Только нужно терпение и система. Маска: 1 большой лист алоэ перемолоть в блендере, добавить 1 ст. л. касторового масла, 1 яичный желток, 1 ч. л. коньяка (любого, даже супер дешевого) , 1 ст. л. меда - нанести на голову обильно, надеть полиэтиленовую шапочку и замотать полотенцем (мед тает и течет - бери полотенце похуже) , ходить в такой маске нужно 2-3 часа. Достаточно раза в неделю на выходных. После каждого мытья головы втирай в корни волос 1 стакан резанного красного красного перца (крупные перчины) настоянного на бутылке водки в течении двух недель. Голову после втирания не смывать, а ходить так до следующего мытья (не бойся оно не вонять не еще как то негативно влиять на вид твоих волос не будет) . Если систематически будешь проводить эти процедуры, то результат будет уже через пару месяцев.
не обращай внимание) ) они просто не воспитанные, будь умнее, мстить никогда никому не нужно. .
делай такие маски:
бесцветная хна+голубая+розовая глина если не жалко, то можно добавить 1 ст. ложку мёда. разбавляй это горячим настоем трав колендулы, крапивы, ромашки и шалфея.
после этой маски можешь сделать маслянную маску из репейного масла с перцем+мендальное+касторовое+масло витамина Е.
если волосы жирные, то маслянной маской не стоит увлекаться.
маски утепляй шапочкой и полотенцем, всегда наноси в тёплом виде и держи не более часа! удачи!)
делай такие маски:
Я делаю так: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Репейное масло, оно продаётся в аптеках. После него волосы растут быстрее