Уход за волосами

Очень сильно стали выпадать волосы, как прекратить выпадение ?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ольга Михова (Алексеева)
Лучший ответ
Витамины пропить
Лилия Воронова ШКАРЛУПУ ЯИЧНУЮ.
Срочно откажись от горячих укладок и обесцвечивания аиесли не поможет иди к дерматологу эндокринологу и терапевту и проверяй свой организм и лекарства принимай по совету врачей и хороших знакомых а не неизвестноикого из интернета и про мясо не соглашусь я его заменила молочными продуетами и волосы на месте а бедных животных выращиваемых на убой жалко
Анюта ***
сначала нужно определиться с причиной выпадения и для этого нужно обратится к трихологу. Пропейте курс витамин Е и В, а также попробуйте пивные дрожжи с серой для волос самое то
А для того чтобы осстановить выпадения я бы вам посоветовала для внешнего применения сыворотку Tahe Fitoxil
курс применения длиться месяц, корни укрепляются и уже через пару недель волос на расческе гораздо меньше остается
Мария Цеплина
Мария Цеплина вот такая у меня была сыворотка
вышло где-то 20 процедур //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
мясо кушай
постараться найти причину выпадения: проверить гормоны, сходить на консультацию к дерматологу. Если явных причин нет, можно попробовать витамины "Пантовигар", но пить их надо как минимум 5 месяцев. Проверено на себе
Попробуйте Glam Hair: medical-club.zakupka.com/p/184647681-sprey-glam-hair/
приклей их к голове)
Воспользуйтесь VICHI против выпадения волос)
репейное масло