Уход за волосами
Выпадают волосы при мытье Что делать, что посоветуете
Знакомой в подобном случае посоветовали обратиться к эндокринологу и проверить щитовидку. Было какое-то лечение, чем дело закончилось, не помню
Сходи к эндокринологу и терапевту и проверь свой организм. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет). Также это может быть аллергия на шампунь: у меня такое бывало от Фруктис, Шаума, дегтряных шампуней и дентяргого мыла.. В этом случае смени шампунь.
К зиме начал линять!
Если волосы падают при мытье, то советую сменить шампунь или поменять его на мыло
Айгуль 75
На какое именно мыло ?(название) , от обычного перхоть!
Серия косметики для волос "Алерана" и к терпевту. Он выпишет нужные направления.
Айгуль 75
Попробую спасибо! а из народных средств что нибудь посоветуете?
Смотря сколько выпадает, до 45 волос в день, это норма
Айгуль 75
да не, так и облысеть можно! это не норма, раньше такого не было
Для выпадения волос характерны сезонные колебания. Например, летом и у женщин и у мужчин уровень мужских гормонов повышается и выпадение волос ускоряется. Когда осенью уровень гормонов вернётся к исходному уровню, проблема решится сама собой, но эффект будет приписан чудо-средству, которое человек купил на пике проблемы. Если же уровень мужских гормонов оказывается повышен стойко, то проблему можно решить только гормональными препаратами или с помощью тренажёра волос, который нейтрализует андрогены, превращая их в эстрогены.

побрей голову, выпадать не будут.
У меня после рождения ребенка волосы начали выпадать буквально клоками. Особенно во время мытья очень много. Да и во время расчесывания постоянно полная расческа. В детской поликлинике одна мамочка поделилась чем она лечит волосы. Сейчас сама лечу этими ампулами, заказывала здесь http://www.shophair.ru/products/dikson_keiras_trattamento_rinforzante_energizzante_ampulnyy_ukhod_ot_vypadeniya_volos_8_10_ml.html. Уже после применения половины ампул значительный результат. Волос намного меньше стало выпадать. Дороговато, конечно, но все лучше, чем медленно лишаться всех волос.
А вы красите свои волосы како-либо краской? Если да то возможно дело не в шампуни, а краске и ее надо сменить . Чтобы волосы престали выпадать советую втирать в корни жидкий витамин Е перед мытьем голову и подержать на корнях в закрытом виде около 30-40 минуток, потом смыть шампунем.
Айгуль 75
я не крашу волосы!
вроде пантин против выпадания хорошо помогает
еще хелден шолдерс есть против выподания
Айгуль 75
Попробую, а из народные средства что нибудь посоветуешь? может так луком потереть корни слышал!, поможет? или куриным яйцом голову помыть