Уход за волосами
Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.
Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.
Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.
Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.
Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:
1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.
2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.
3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.
Девочки подскажите, как отрастить волосы? Зарание спасибо!
Я хочу длинные волосы а они не растут подскажите какойнибуть рецептик)

Где?
Маски для волос+правильное питание+правильная уходовая комсетика для волос. И хороший парикмахер!!!
Попробуй маски для роста волос. Но НЕ БЕРИ ЛОШАДИНУЮ СИЛУ! А то волосы прямо - прямо на глазах расти будут (шутка за 200 ты-ды-щь)!
Уход за волосами требует терпения и постоянства. Тогда они и растут лучше, и меньше выпадают. Я для комплексного ухода за волосами не только качественные шампуни-маски использую, но и набор лазерных расчесок от выпадения волос Healthy System Gezatone HS 575 в магазине Созвездие Красоты купила. Пользуюсь уже несколько месяцев и теперь чаще приходится в парикмахерскую ходить - волосы растут быстрее и стали гораздо гуще.

Раз в месяц подрезать кончики волос.
пропей витамины драже мерц, я пропила две бутылочки на волосы дало хороший результат, но это индивидуально, не всем может подойти этот препарат. +хорошее, богатое витаминов питание .У меня волосы ниже пояснице, я масок для стимуляции роста никаких не делала, у меня волос хороший, по этому я могла позволить подстригать себе кончики раз в год и за счет этого они у меня и отрасли. Да, а если раз в месяц подстерегать кончики, волосы не будут успевать дорасти даже до той длины что ты срезала .
горчичная маска в помощь
терпи и отращивай