Уход за волосами

Выпадение волос, что можно сделать?

Спасибо!
Необходима консультация врача -трихолога.
И только выявив причину выпадения волос, врач назначит комплексное лечение.
Самолечение малоэффективно, не зная причины проблемы.
Венера Нуркожаева
Лучший ответ
витамины кушать
Выпадение волос – процесс естественный. За сутки шевелюра может поредеть на 50-100 волосинок. Однако бывают случаи, когда выпадение усиливается: здесь уже можно говорить о серьезной проблеме со здоровьем. Причин у данного явления может быть много, но прежде чем запустить лечение выпадения волос у женщин, необходимо определить спровоцировавший его фактор.
Источник: http://hair-secrets.ru/problemyi-i-bolezni/vyipadenie-volos/lechenie-povyishennogo-vyipadeniya-u-zhenshhin-kak-byistro-ustranit-problemu.html Hair-Secrets.ru © Секреты роскошных и здоровых волос
мыть крапивой, втирать луковый сок и другие народные средства есть, погуглите
Обратиться к врачу.
клеем смазать
Aniya Asanova
В любом случае идти к трихологу. Проблемы могут быть как в ослаблении волосяных луковиц и в самом организме (нарушения гормонального фона, нехватка тех или иных витаминов, микроэлементов). Боюсь что народные средства вам не помогут, так как нужно знать причину проблемы. Возможно вам понадобятся какие-либо препараты принимать внутрь, использовать для кожи головы ампуллированные препараты, маски, массаж. А возможно и мезотерапия.
Посмотри на своих родителей и получи консультацию у компетентного врача.
Как часто в Вашей жизни стресс?
Анна Шиш
Попробуйте мыть голову.. пивом (светлым), старайтесь отстоявшим..
Некоторым помогает
K.
K.@.k
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Марина Горян
к врачу, обследование делать и искать причины, а потом, их устранят
сходить к врачу
Касторовое масло внутрь!
@km@r@l Makhanova
Скорлупа грецкого ореха помогает. Подробнее смотри в интернете.
Сходи к эндокринологу и терапевту и проверь свой организм. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет). Хотя, возможно, у тебя от природы такие редкие волосы.
витамины пей
Все методы - ху. ня! Я перепробовал все! Лысеть начал в 25 лет . Потом плюнул и пошел на пересадку волос с затылка! Щас нормально! Если луковицы у тебя слабые на лобной или теменной области, то ты ничего не сделаешь ( разве что задержишь выпадение на пару лет ).
Лиана Зауэр
Больше не разглядывать свою макушку с такими мыслями )) Вы же сами видите, что там просто направления волос от центра. Вы бы ещё пробор за лысину приняли.

А профилактика- самомассаж кожи головы, витамины а, е, кальций курсами 1-2 р в год.
Даша Нестерова
нум если вы красите волосы ...и постоянно ...то представьте что с кожей ...нум хотя я выпадения волос тут не вижу ...облысения ...
Dilfuza Alimowa
пропейте курс витамин Е и В, вполне может быть что причина выпадения - авитаминоз
Лучше всего конечно же записаться на консультацию к трихологу
А чтобы остановить выпадение попробуйте сыворотку от выпадения месяц после мытья мазать на корни волосы
С ней волос на расческе меньше остается и корни волос укрепляются
Катрин К
Катрин К Вот такая сыворотка от выпадения Tahe Fitoxil //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Подстричься на голо
Ирина Брыкина
попробуй касторовое масло
отвар корней лопуха ополаскивание, крапивой, ромашкой, маски перед каждым мытьем головы, витамины. и не ждите быстрого эффекта. не менее года нужно делать процедуры до наступления стойкого эффекта. а потом хотябы раз в неделю поддерживать
Не лечится
Demchuk Olga
Сначала надо знать точную причину.
Татьяна Голик
репейное масло очень хоррошо помогает
выпадение волос - слабость организма, режим дняя соблюдать, не пить спиртное не курить
Добрый день. Это очень печальная проблема, конечно (( я сама с такой сталкивалась и кучу всего перепробовала, потеряла больше половины волос (((( и помог мне в результате биотин, Вы тоже попробуйте, я в интернете заказывала
Бела Бижева
Луковая маска самое лучшее средство! Мойте волосы дегтярным мылом, делайте скраб кожи головы.
к эндокринологу на прием... СРОЧНО !!
***лариса ***
Идите к врачу, он посоветует средства, либо в аптеке поинтересуйтесь (такие средства как алерана и подобное)
Хороший совет посетить врача эндокринолога, гинеколога. Нарушение гормонального фона часто бывает причиной выпадения волос. Можно конечно же пользоваться домашними масками, но результат от них ждать долго, а может вообще не быть, просто не подойдет. Лучше сразу аптечными средствами пользоваться. Мне помог препарат селенцин вот можете почитать http://selencin.ru/ Пила два месяца и пользовалась еще шампунем и маской тоже селенцин. В итоге волосы перестали выпадать, стали густыми, блестящими.
El'ka Asylbekova
приклей их обратно!!!! (genius)
Это все индивидуально, нужно посоветоваться с врачом, даже если туда нехочется идти. Одному человеку помогают отвары, а другому не хватает витаминов. Иногда, конечно, как говорят, приходит это все с возрастом, но из-за чего? Из-за нехватки витаминов, ведь сейчас очень редко найти продукты с определенным кол-вом витаминов, а ведь еще и не все усваиваются. Все бы хорошо если не хватало витаминов, не хочу пугать, это симптомы некоторых других заболеваний. Организм может предупреждать, мол вот у меня проблема. Если выпадение небольшое где-то 60 волосинок, то это норма. А если вы не ленитесь обратитесь к врачу
шампунь против выпадения волос работает 100%
парик носить
Natasha Kotova
Витаминов не хватает! Попробуйте пересмотреть свои привычки питания, добавьте витамины. Но лучше все-таки проконсультироваться с врачом)
витамины "ВитрумБьюти" Компливит
Попробуй смешать 1ч ложку желатина и 2ст ложки воды, размешивай без комочков и добавляй шампунь (любой) . Если это средство не подходит, попробуй другими народными шампунями. 1
Ускорить этот процесс, побрейтесь налысо =)
Норма вообще до 100 насколько я помню. Но помощь бы трихолога судя по фото не помешала бы.
Для начала, правда запасаясь терпением, я бы просто посоветовала поделать массаж головы пару тройку раз в день.. и по мере возможности купить курс плацентарный, по своему опыту могу подсказать, что очень хорошо в таких случаях работает лосьон Плацент Формула, против выпадения и для роста. Не сочтите там как за рекламу, сама просто пользовалась, и это реально помогло. И обратите внимание на шампунь которым вы пользуетесь-это немаловажно.
Плюс питание. Как у вас с ЖКТ? Нет проблем?

Я тоже долгюо мучилась с выпадением волос! И думала пусть как будет, а потом мне подруга посоветовала и есть результат. Главное соблюдать правила применения как написано! Через месяц увидете результат! Начнёт рости сначала пушок!
Кульжаннат Касимова Продаётся такое или в восточных лавках или у мыловаров или закажите в интернете на сайте ааша.
Хочу посоветовать отличное средство от выпадения для волос, уже через месяц использования у Вас появляется пушок на голове. Так же помогает мужчинам, у которых появляются залысины.
Шампунь от облысения эффективно останавливает и предотвращает преждевременное выпадение волос. Усиливает кровоснабжение в области очага облысения. Активизирует обменные процессы. Восстанавливает витаминно-минеральный баланс, необходимый для роста волос. Укрепляет корни, воссоздает поврежденную волосяную кутикулу (защитный слой волоса). Стимулирует рост новых волос. Эффективно борется с выпадением волос.
Эффект будет намного сильнее, если использовать шампунь вместе с бальзамом. Вот ссылка: шампунь: http://tiande.ru/~qo6Xm; крем-бальзам от облысения: http://tiande.ru/~Ys57M
лучше сходить к врачу
Если в день выпадает до 60 волос, то это нормально!
У меня тоже выпадают
Ничего