Уход за волосами

Можно ли за год восстановить волосы, если усердно ими заниматься?

Да - у меня как раз год на восстановление волос и ушел. Ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Saule Ibraeva
Лучший ответ
зачем все эти ухищрения?
брить наголо.. отрастают совершенно здоровые волосы
Оля Дворянкова
Ната Ковтун Господи Боже мой, сами побрейтесь. Зачем такое советовать?
если уход будет разумный - можно за 6 мес.
*aijan* *kairova*
Ната Ковтун А как? Расскажите.
*aijan* *kairova* 1-отказаться от горячей укладки 2-подстричь сек. концы 3-использовать масло д/волос 4-не красить волосы (краска замедляет рост волос либо сушит волосы-они ломаются) 5-принимать витамины, достаточно обычного "компливит" например.
конечно, я даже за пол года их восстановила какие только масла не использовала
Конечно, главное в этом деле комплексный подход и регулярность и естественно хорошие профессиональные средства в уходе и витамины.
Станислава Мельник-Орехович а можно в салоне восстановить. например, ботокс для волос.
Уже повреждённые волосы вряд ли восстановить, их можно только поддерживать в приличном состоянии с помощью косметических средств. Их все равно потом придётся состригать. А вот отращивать новые волосы здоровыми можно, если принимать витамины, правильно за ними ухаживать и максимально не подвергать действию фена и утюжка. А за год можно много отрастить.
Смотря какие у вас волосы (жирные, тонкие или сухие). Вся красота девушки в здоровых волосах и от этого зависит внешний вид. Нужно время и терпение. Попробуйте начать пользоваться натуральными средствами по уходу за волосами. Вам нужно восстановить и укрепить их с помощью лечебных масок, бальзамов или сыворотки. Можна подобрать себе шампунь: http://apico.life/body/sredstva-po-uhodu-za-volosami/page-2/
Tanja Marichev
да. главное витамины принимать. и красить волосы как можно меньше. ну и кончики подстригать почаще чтобы волосы красивее выглядели
Akerke Kuandykova
Да, улучшить состояние волос, конечно, можно. А тем более за год.
Делайте масляные компрессы для волос, различные маски, пользуйтесь несмываемыми бальзамами и кондиционерами, различными маслами для волос.
А еще советую витамин биотин, например свансон 5000 мкг, мне он в свое время очень помог, покупала вроде на биотинс. ру
Регина :)))
Да. Мне очень помогло репейное масло. 1-2 раза в неделю. Да и стоит оно не дорого. А так же можно касторовое масло и витамины. Использовать лучше расческу из щетины) Через месяц увидешь результат)
Meiramgul Orazbaeva