Уход за волосами
Кто пользовался перцовой настойкой для роста волос? Как бысто ростут волосы (см)? Какой у Вас результат??
Хочу отростить свой натуральный цвет волос как можно быстрее, хотя бы до плеч... Может еще витаминки для волос попить...
Я курсом колю витамины в голову у врача и за 2 месяца, уже фантаститческий результат есть.
Не действует. Все эти рецепты от царя гороха давно устарели.
Cкорость роста волос зависит от возраста, времени года и наследственного фактора. Она составляет в среднем 1 см в месяц.
Фазы роста (анаген) , регрессии (катаген) и покоя (телоген) чередуются.
Можно удлинить фазу роста волос - анаген, скорость изменить практически нельзя.
Средства для стимуляции удлинения фазы роста (анаген) и предотвращения выпадения волос и облысения.
Для мужчин:
Основной компонент: Миноксидил 5% с азелаиновой кислотой
Дополнительные компоненты (рекомендуется, но не обязательно)
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин
Для женщин
1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин
2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин
Что нужно, найдешь тут
http://vk.cc/MxKTD
Репейное масло рекламировалось в "гламурных журналах" еще при царе Николае Втором. Ваши прабабки им голову мазали. За это время придумано много нового.
Изобретен компьютер, мобильная связь, построены ракеты, человек побывал в космосе. А вы всё до сих пор корнем лопуха лечитесь и стрижете волосы на "фазу убывающей луны".
Средневековье какое-то.
Каких-только волшебных свойств не приписывают репейному маслу.... И рост волос оно ускоряет, и толщину увеличивает, и лысину залечивает, и перхоть удаляет,
и структуру волоса улучшает. А ученые, дураки какие-то, все придумывают новые средства и придумывают. Неугомонные какие-то. Никак понять не могут, что все уже давно придумано:
выдираешь лопух, варишь его корень в масле и сразу будет счастье.
А теперь к делу. Скажи, в чем состоит задача и я скажу, что нужно делать.
Для мужчин:
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для мужчин
Для женщин
1 вариант (лучший)
Основной компонент: Трикомин лосьон
+ Трикомин шампунь и кондиционер
+ витамины Максоген для женщин
2 вариант
Основной компонент: Миноксидил 2%
+ Ревита шампунь и кондиционер
+ Витамины Максоген для женщин
Что нужно, найдешь тут
http://vk.cc/MxKTD
Средневековье какое-то.
Элли Войтович
Почему же тогда некоторые люди говорят, что у них стали волосы быстрее рости с горчицей или после применения перцовки???
Рост волос это строго генетика, а от горчицы и перца волосы и кожа головы сжигаются.
Правильно вам говорят. Никакими способами не заставить волосы расти быстрее.
перцовая настойка очень кожу головы пересушивает. Попробуйте лучше пропить курс витамин Е и В, а также пивные дрожжи в таблетках с серой очень полезны для волос
А для внешнего применения после мытья попробуйте на корни волос мазать сыворотку Tahe Fitoxil
С ней волосы укрепляются и растут более густые и живые
Вера Савенок
вот такая у сыворотка для роста волос //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Получается 20 процедур за месяц