Уход за волосами
Пиво для роста волос,отзывы. Пиво для роста волос,отзывы....Кто пробовал??!!Какие результаты?! Отвечайте честно!!!
Если на бутылке написано Пиво - не верьте. Пиво, полезное для волос - это то, что делали и пили раньше: натуральный, скоропортящийся напиток быстрого сбраживания. Сейчас такое - только в редком месте варят. Имеется в ввиду только оно, как целебное. Взамен - только пивные дрожжи настоянные. А то, что сейчас зовется пивом - это технологический имитатор, с красителями, отдушками, синтетическими компонентами, спиртами, консервантами и прочее. К пиву этот продукт имеет такое же отношение, как я - к освоению космоса.
в каком месте волосы должны вырасти?
Для волос не уверен, а пузо растёт точно.
пиво-нет! а пивные дрожжи- класс!
ну для волос полезно, конечно, но развивается ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ и это такая хреновая штука - я видела!! ! Лучше купи пивные дрожжи в аптеке - не пожалеешь!!!!
три литра в день. . как минимум.. . с утра 150 водки.. . перед сном 300.. забудешь про волосы надолго...
Пиво очень дорогое удовольствие, если Вы имеете ввиду ту бодягу которую разливают в России, то кроме как вреда Вы ничего можете не ожидать. настоящее пиво это только в Европе за очень хорошие деньги и то я очень сомневаюсь что оно имеет регенерирующие свойства.
И водку для роста сисег!
ну во первых, пиво надо не пить, а ополаскивать им волосы после мытья! откуда я это знаю? работаю на пивоварне, нам его выдают ящиками. и вот уже не знала куда девать, пить надоело - и нашла статью в интернете. Теперь ванна с пивом, и ополаскиватель - пиво! волосы растут быстрей в 2 раза, и отлично завиваются теперь кудри - пиво лучше всякого мусса для укладки! (насчёт боязни запаха - как только пиво впитывается, волосы высыхают- запах исчезает.)