Уход за волосами
какие витамины и продукты ускорят рост волос в 2 раза
Витамины группы В, можно добавлять в шампунь и мыть ею голову. Первый раз намылить голову и смыть, а второй раз дольше чуть подержать и тоже смыть. Для одного мытья головы наливается количество шампуни в какой-нибудь сосуд и добавляется ампульно В1, В6 и В12, витамин С, РР (никотиновая кислота) и волосы даже становятся пышнее и легче их укладывать.
никакие. только толстый кошелёк и наращивание волос.
волосы растут быстрее если их изнутри питать. Пропейте курс витамин Е и В, а также попробуйте правильно питаться, кушать фрукты и овощи
Здесь посмотри тут и витамины и другие добавки для роста волосhttp://goo.gl/z5beBU
в 2 раза - никакие. А так - кальций, витамины Б. Самые лучшие комплексы - перфектил, ревилат, Допел-герц - для кожи и волос.
Кальций, витамин Б. Но не в два раза, конечно.
Никакие. Если генетикой этого не предусмотрено. Волосы состоят из белка, и для волос полезны белковые продукты. Можно попробовать попить аминокислоты (продаются в магазинах спорт питания). Еще советуют маски с горчицей, вроде как людям помогает, но лично у меня от них появилась аллергия.
Биотин, магний, цинк. Мне нравится витамины максимальная сила волос от пуританс прайд, там атомные дозировки, Очень волосы хорошо растут
В клинике Оттимо делала процедуру плазмолифтинг против выпадение волос, так волосы еще к плюсу начали просто супер расти, да и с выпадением история закончена
много разных витамин есть, но вы кушайте то что знаете ( овощи и фрукты ) остальное всё химическое и не думаю что так сильно полезное. Вот такие https:// ортомол. рф/immunity/orthomol_immun : https://vk.cc/5EiT6A я бы вам не советовала бы принимать.