Уход за волосами

Что вам действительно помогло для Роста волос ?

Может какие нибудь профессиональные ампулы или народная медицина ...цена не имеет значения, в пределах разумного и действенного
нет таких препаратов, норм питание, здоровый организм и уход за волосами сделают свое.
Надежда Порошина
Лучший ответ
для роста волос попробуйте пропить витаминный комплекс Е и В, а также есть специальные бады с пометкой для волос и ногтей
Ну и конечно проф. средства для внешнего применения с эффектом усиления роста волос
Наталья Знаменщикова Мне вот нравится сыворотка Tahe Fitoxil
Я ее месяц на волосы после мытья мазала
С ней корни укрепляются и волосы начинают расти интенсивнее и более густые
витаминки и время больше ничего
Инна Инина
Щас тока вышла из ванны, смыла маску ) всякие масла репейные да касторовые- фу, волосы жирнющие потом, как ни мой. Луковые- вонь. Перцовые- уже не берут меня. Горчица- жжет адово, башка гудит аж и перхоть появиться может. Щас у меня в фаворе маска из дрожжей, ттфу-тьфу-тьфу) по ходу из всех она рабочая))) ибо я уже наметила корешки после применения несколько дней назад этой маски.... Берете 100 грамм примерно воды, 0,5 чайной ложки сахара, пакетик быстрорастворимых дрожжей. смешиваете, ставите на полчаса и потом на голову под плёнку или пакет. И сверху шапку. Можно горячим феном сверху подуть для усиления эффекта. Можно это все дело миксовать с перцовкой. Иль иичком.
Мне помогли витамины Формула здоровых волос от пуританс прайд. ОООочень быстро волосы с ними росли))
Я заметила, что если после шампуня мыть волосы прохладной творожной сывороткой (её можно купить у частных фермеров), то волосы становятся просто восхитительные уже после первого мытья! Блеск бриллиантовый! а так как она прохладная, то чешуйки волос закупориваются (становятся очень гладкими) и распаренные луковицы тоже закрываются. После сыворотки- как обычно, бальзамчик и малиновый уксус... В итоге: 1.волосы заметно меньше выпадают даже при мытье 2. они очень красиво блестят 3. от сыворотки волосы наполняются белком и становятся гуще без утяжеления 4. от уксуса волосы очень очень мягкие... 5. моя бабушка мыла голову только сывороткой всю жизнь и до 78 лет дожила с шикарными длинными волосами!!! Советую всем!!!
чистая линия шампунь для волос с крапивой