Уход за волосами

Как быстро отростить волосы? Что бы они росли лучше, и быстрее

Ученые, изучавшие волосы человека, пришли к выводу, что скорость их роста в среднем составляет 3,5 мм за 10 дней. Соответственно, за месяц можно будет отрастить локоны примерно на 1 см, а за год - на 12-14 см.

При этом такая величина не является постоянной и меняется в зависимости от ряда факторов:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Время года. В летнее время волос растет намного быстрее, чем зимой, так как в этот период холод оказывает на локоны негативное воздействие. Весной и осенью наблюдается нормальный темп роста волос.

Время суток. Ученые выяснили, что днем рост волос более активный, нежели ночью. Поэтому перед сном можно делать специальные маски-активаторы.

Тип волос. Кудрявые от природы локоны растут медленнее, чем прямые.

Наследственность. Также на рост волос влияет и этот важный фактор. Так, если у ваших предков были роскошные здоровые локоны, то и у вас не будет наблюдаться с ними проблем. При этом их рост может быть более активным. У некоторых людей при хорошей наследственности локоны каждый месяц становятся длиннее на 2,5 см.
Anika Smail
Лучший ответ
Концы обстригай переодически
На голове?
Asel Shoinbaeva
Рост волос никак нельзя ускорить. Это мифы.
И растут волосы с корней, поэтому что стриги, что нет - скорости это не прибавит.
попробуйте витамины Е и В пропить
А также проф. сыворотку для роста волос
С ней корни укрепляются и волосы растут интенсивнее
Алена Шурганова Сыворотка Tahe Fitoxil вот такая //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
Ее нужно было месяц на волосы мазать сразу после мытья
С ней волосы стали расти быстрее, не скажу что они сейчас очень длинные, но результат ясно заметен
Чтобы быстрее отрастить волосы нужно правильно питаться, вести здоровый образ жизни и соблюдать их гигиену. Кроме того могу посоветовать воспользоваться для этой цели селенцином http://selencin.ru/buy/ который очень хорошо помогает.
Витами ( Витрум Бьюти, Компливит или оычные на пивных дрожжах) -они все для волос, это будет +