Особенно сегодня красила волос (крашу очень редко, раз в год -два) так вообще катастрофа, собрала штук 100, не меньше!
как быть? купила витамины волвит и луковый шампунь, помогают ли эти средства вообще?
Уход за волосами
очень сильно выпадают волосы, как быть?
Весной и осенью волосы выпадают больше, всегда так.
полоскать отваром лопуха, крапивы, втирать репейное масло
Нет. Это не помогает.
Тебе нужно для начала посетить эндокринолога, сдать анализы на гормоны, потом с заключением эндокринолога иди к трихологу, что назначит, то и применять.
Все остальное от лукавого.
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Сходите к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдайте анализы. Если Вы делаете горячие укладки, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок.
Сначала к врачам проверить гормональный фон.
Если не в этом дело, вместо неэффективнного лукового шампуня купите специальную сыворотку на основе молочных протеинов - могу подробнее рассказать.
Хозяйственным мылом мой голову
Человек в день теряет до 100 волос, если они сыпятся и тебя напрягает, то это следствие, а причину нужно искать в себе. Может это гормональный сбой, может проблемы с печенью, нужно сдавать кровь и смотреть что в тебе не хватает
Хорошо помогают шампуни и настойки с содержанием красного перца. Стимулирует кровообращение в коже головы, тем самым укрепляются имеющиеся волосяные луковички и стимулируется рост новых