Уход за волосами

хочу густые волосы ((

помогите советом, что можно применить, чтоб хотя бы визуально сделать их густыми?
надо попробовать правильно питаться и использовать маски для волос
Лизка Бондарева
Лучший ответ
Купи лохматый парик
Nata Musaeva
Куриным помётом на ночь смазывай, здорово помогает
накладывайте шиньон
Пользоваться специальными шампунями для объёма, не перебарщивать с кондиционером. Сушить волосы, направляя фен на корни, делать объёмные укладки. Лучше не носить прямые волосы, а завивать (плойкой или просто заплетать в косички на ночь) , кстати, нежелательно отращивать длинные волосы - волосы до плеч или короче выглядят более пышными.
Елена Усачёва
ну про совет не могу дать, но густых волос у вас не будет, так как это все закладывается на генном уровне...
Sv Sv
Всё таки моча молодого поросёнка- это идеальное средство от всего: и от ревматизма, и для густоты волос.
заняться своим здоровьем, узнать что не хватает организму, поднять функциональные резервы, внутреннее здоровье сразу отобразится и на внешнем виде и не только волос...
Я то же хочу и делаю для этого все возможное. Сначала я делала маску: лук, мед, яйцо, ходила 1 час, смывала, потом настоенную водку на красном перце (в пределах разумного) Втирала в корни. Потом я вспомнила, что репейное масло - это хорошая штука ее мужика прописывают от облысения и стала втирать, хожу с ним на сколько позволяет время (минимум час) , смываю Завариваю хну, добавляю 2 чайные ложки молотого кофе и хожу как можно больше (я брюнетка, хна и кофе окрашивают волосы) потом смываю водой и бальзамом ополаскивателем. Волосы после этого блестящие, цвет красивый. Естественно это нужно делать регулярно и не лениться, я делаю это через день, многие заметили, что мои волосы стали на много лучше. Они стали блестеть, выглядят более живыми и мне кажется волосинки стали толще. Вот так вот. Желаю удачи. Да а делаю я это 2 мес.
мб химию? или начесы + можно наростить