Уход за волосами
правда что касторовое масло улучшает структуру волос? ? хочу густые волосы))
Это правда, тока надо делать не меньше полугода. Втираешь в голову, сверху целофан, и на пару часов. Делать раз в неделю. Если кто то скажет, что можно и быстрее, другим способом, пошли его на три буквы. Этот метод испытанный, и работает реально. Мне к примеру он сильно помог. Было сильное выпадение, блины можно было печь на моей башке.
Секретный рецепт от трихолога, волосы растут как сумасшедшие!
Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама) , не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:
- B1 Тиамин
- B2 Рибофлавин
- B3 Никотиновая кислота
- B6 Пиридоксин
- B12 Цианокобаламин
- 1 ампулу сока алоэ
(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их
выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих
витаминов может привести к потере волос и облысению)
В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову
шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам, после смыть.
- B1 Тиамин
- B2 Рибофлавин
- B3 Никотиновая кислота
- B6 Пиридоксин
- B12 Цианокобаламин
- 1 ампулу сока алоэ
Правда. Масла вообще очень хорошо помогают волосам, и для восстановления и для роста и против сечения. я обычно беру в комплексе несколько масел и касторовое там обязательно!
также оно улучшает работу кишечника.
правда, можно мешать масло с желтком и сметаной. Хорошо увлажняет волосы, они растут быстрее
попробуйте репейное масло и конский шампунь) сама так делала) а касторовое помогло мне с ресничками)