Уход за волосами

в чём польза касторового масла в отношении волос?

Касторовое масло для волос- лекарь и косметолог в одном лице. Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск.

Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть полученный эффект.

Еще больший результат принесет маска для волос с касторовым маслом и кефиром. Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.

В случае если вас беспокоит выпадение волос, касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.
Любовь Иванова
Лучший ответ
Сухие волосы станут жирными.... на время применения масла
Твоя Киска
Ускоряет рост. Укрепляет, волосы меньше выпадают.
Anara Mamaeva
Замечательный увлажняющий и питательный эффект! Пардон, это я о репейном масле!
ой та ладно хорошо помыть можно.... мне лично волосы спасает когда крашу волосы а потом они сухие и так пару раз масочки и волосы в порядке
Ни в чём нет пользы, волосы потом от него промыть невозможно
как раз таки касторовое смывается легко, хотя оно густое а вот репейное тяжело!