Уход за волосами

у меня длинные, но тонкие волосы, поможет ли мне касторовое масло?)

Кто пользовался, подскажите) Из моего фото можете увидеть, что на самом деле они очень тонкие и слабые. Говорят, что касторовое масло помогает. И еще репейное. Ваши отзывы?))
Касторовое масло отлично помогает при секущихся волосах, репейное - при выпадении и сухости волос. Но, это это все же наверное самые жирные из всех масел, которые к тому же трудно смываются, а вот заменить их не сложно на другие, тем более, что твоему типу волос они абсолютно не к чему. У тебя хороший волос, просто можно делать маски для объема и травами ополаскивать (ромашка, липа-для твоего типа волос) . А так, структуру волоса ты к сожалению никак не изменишь...
Евгения Ладиевская
Лучший ответ
Толще волосы не станут от этого. Для роста волос масла хорошо применять, промывать только долго придется.
Если хотите визуально "утолстить", попробуйте желатиновые маски, бесцветную хну (она не окрасит, но может вызвать перхоть, мне вот не подошла) . У меня тоже длинные волосы, очень нравится спрей Глисс Кур, он снимает наэлектризованность, волосы становятся гладкими и не тяжелеют. Еще нравится крем Фруктис для длинных и секущихся волос. Его надо чуть-чуть, а то получится крысиный хвостик.
Я*
Яночка ***
на тонкие волосы масло не очень хорошо ложится.. . оно утяжеляет их и потом вам чаще придется мыть голову... волосы будут браться сосульками.. . и этот эффект увы держится долго
Не знаю как с волосами, но я мажу ресницы касторовым маслом! хорошо помогает ресницы темнеют и гуще становятся!!! может и с волосами прокатит!!
Вера .