Уход за волосами

Подойдет ли мне такой цвет волос?

А какие еще цвета подойдут?
Красивый цвет.
Настя Шмулова
Лучший ответ
Лучше сохраняйте естественный цвет!
Пойдёт, а чё-ж.
Попробуй, волосы не зубы, отрастут
Tatjana Nerezko
БАБКА
Пепельный.
Попу покажи
Oksana Alimova
Однозначно-нет. В твоем возрасте этот цвет будет смотреться глупо. Будет лет 18-20 и подумаешь.
Намного старше будете выглядеть.
Нет
Ирина Борисова
Было бы здорово, но жалко что волосы придётся травить.
Елена Макарова
Не подойдет
Ничего тебе не пойдет.
Julia Wy
Не подойдет, твои лучше
Юлия Мальцева
Чтобы добиться такого цвета, готовьтесь к тому что понадобиться не одно окрашивание, если перекрашивать из того цвета что сейчас, то готовьтесь стать желтой. Пока достигнет такого цвета волосы испортите
М.
Мася .
вот так делай = волосы ярко чорные, губы ярко-красные
Седина мало кому идёт
Фе
до такого цвета придется травить слишком долго - испортите все волосы. Ну уж если хотите поэксперементировать, то осветляйтесь постепенно и самыми щадящими методами. На мой вкус цвет ужасен - серый какой то и невзрачный.
если душой хочешь- то плевать на всех. делай. а если навязали- то нахрен идею
первое фото больше нравится где вы с телефоном стоите
так вы привлекательнее выглядите а пепельный цвет вапще не катит так норм
Да.
Лучше сделай "розовое золото". Твои волосы будут, словно Айфон
нет
Yuliya Gadyatska
как хочешь ты, я думаю пойдёт
нет
Нет
~ Yermekova~
Тебе не пойдет, лучше крась в какой-нибудь пшеничный с розоватым отливом.
Ужасно будет выглядеть
Точно пойдет! Вы наверное слышали о цветотипах по временам года. Весна-зима-яркие, лето-осень приглушенные; весна-осень теплые; лето-зима холодные. Так вот вопреки желанию большинства девушек быть весной, ну в крайнем случае осенью. Ну просто теплые, золотистые цвета всегда ассоциируются с чем-то хорошим и привлекательным. Венозный, синеватый оттенок кожи оставляет нам только холодные цветотипы. И не нужно с страдать фантазиями, что я уж точно весна. Теплые цветотипы это ЛАТИНОАМЕРИКАНЦЫ. И все))))
Остается только определиться со степенью контраста лето или зима. На фотографии конечно цвет для лета. Но если вдруг нужна яркость можно и корни слегка затемнить - добавить контраст.
parikmakher.moscow
*** Марика***
лица на фото не видно, как так можно рассуждать. Но а если так, то мне не очень нравится, как на тебе наверное будет смотреться. Лучше темные.
Айсель Халилова Вот тут получше видно
да. только если на лице будет плохо то похожа будешь на седую. к такому цвету волос в добавок должен ити румян или розовые щёчки
Какао и шоколад пойдут Вам цвета, карамель тоже)
Мне кажется, вам подойдет более теплый оттенок)
Думаю что нет
Нет зачем портить волосы тебе
суперский цвет)))