Уход за волосами

Облысение начиная с 19 лет с передней части лба, сейчас 25 верх практический лысый, что только не делал, и врачи и

и по врачам ходил, и анализы сдавал, и красный перец втирал, и маски различные делал, и шампуни различные покупал, все бесполезно, уже не знаю что делать, в роду все волосатые и отец, и братья и дядьки. я бы особо может и не парилися, но у меня форма черепа ужасная, примерно опишу высокий лоб, а с боку он вытянутый . и так выглядит ужасно. я лишь по это причине практический никогда не фотографируюсь, и всяческий стараюсь избегать.
вот сейчас такая медицина, такие научные открытия технологии, ну неужели нельзя побороть какую то причину облысения.
Только если пересадку делать
Анастасия Ильина
Лучший ответ
Галина Вадова не выход, я отыскал в своем городе человека который потратил 190тыс на пересадку и через 3-5 года все вернулось как и было, то есть те что пересадили они выпали за эти годы и так же облысение пошло дальше
смириться и жить с этим
Ирина Синицина
Из того что ти перечислил серьезного подхода не видно. Тебе стоит поискать путного трихолога. Или таки пересаживать, но только не там где твой земляк-неудачник конечно. Или же заказать индивидуальную систему -- накладочку для постоянного ношения.
Задержать выпадающие волосики на лысеющей голове более-менее здорового человека сейчас вполне можно, но это недешево и требует индивидуального подхода грамотного специалиста. Прорастить их на твоей уже облысевшей голове обратно еще сложнее и в полной мере скорее всего не удастся.
не череп у тебя ужасный, и не лысина, комплексы ужасные.
Галина Вадова Просто смотришь на своих сверстников, да кого там даже на мужиков которым далеко за 50 и видишь у них красивые прически тут не только комплексы тут все опускается и жить не хочется
у мужчин это генетика (передаётся по женской линии) и не лечится. Но не переживайте, у моего мужа это началось тоже в девятнадцать-двадцать лет и он практически сразу же встретил меня, которая внимания не обратила на его лысину и с первой встречи полюбила его и захотела за него замуж, так как у него помимо волос куча других достоинств. Если же по женской линии у Вас все дядья, как и по мужской волосатые и у матери с бабушкой не было раннего возрастного выпадения волос, то ищите другого врача. И откажитесь от перца и горчицы это только усилит выпадения волос и приведёт к ещё большему облысению.
Ольга Гришечкина Это так романтично
Сейчас столько головных уборов: шапочек, кепочек. Молодые парни и летом шапочки стильные носят. И в мужчине это не главное. Поменьше комплексов...
Галина Вадова ну да, а как летом в жару 30 градусную, на пляже, в помещении
купи и носи парик.... и не парься....
Блин. ты меня прямо разочаровал. Я думал может быть мне подстричься очень коротко, теперь что-то даже не хочется стричься. Лучше буду дальше беречь свои кудри. Я просто уже довольно долго не стригся.
Автор, это гены. А женщины бывают седеют с 25 лет