Уход за волосами
Какой детский шампунь хороший? Какой детский шампунь хороший?
Все шампуни одинаковые, есл это на тоника
Детский шампунь"Карапуз"
Мыло Тик-Так ф-ки Свобода
Детское мыло
Шаума розовый такой (шампунь+бальзам написано), ещё поняшный с Эпл Джек. Эти лучшие из того что мы с дочей пробовали
ru.iherb.com/c/hair-care-kids
Кря-кря
самый хороший шампунь- это яичный желток
шаума
Бюбхен строго голубой с синейикрышкой продается в интернет магазинах реже в аптеках а джонсонс мне взрослой женщине волосы испортил можно догадываться что он сделает с детскими волосами и кожей
дегтярный
джонсонс беби
серная кисолота
Zhadra Momynzhanova
Серная кислота может поивести к сожжению лица и прочих частей тела
Aveeno, Jason.
Кря Кря
Либридерм с пантенолом
Дракоша!
Никакие. Это просто УЛОВКА. Детские шампуни от обычных - НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.
Natura Siberica для малышей
Памперс эктив бэйби драй
Детский шампунь "Карапуз"
Джонсонс беби, ну или детское мыло
Дегтярный либо Ушастый Нянь .
джонсос бэби
Bubhen
schauma kids
Принцесса
Маленькая фея
Принцесса
Маленькая фея
Есть великолепный детский шампуньPink Elephant : для мальчиков Мишка Миха, для девочек Зайка Тая, мои малыши уже не один, флакон выкупали) Нет ни аллергии, ни раздражения, ни зуда и прочего) Рекомендую))

Джонсонс беби очень хороший
Сейчас их много в продаже, выбирайте любой. Можно покупать и пробовать, что подходит, а что нет. Мне кажется, что главный показатель для деток - это отсутствие аллергии. Я покупаю вот такой детский шампунь http://www.happymoments.ru/ , мне нравится. Аромат хороший, но не сильный. Аллергии нет и без слезок.
Шампунь "Рапунцель-Принц". Гарантию даю. Очень дешевый (13 рублей), но лучше всех дорогих
Бюбхен хороший, но дорогой . Джонсонс тоже норм
Джонсонс беби