Уход за волосами

			Какой детский шампунь хороший? Какой детский шампунь хороший?
Все шампуни одинаковые, есл это на тоника

							Детский шампунь"Карапуз"

							Мыло Тик-Так ф-ки Свобода

							Детское мыло

							Шаума розовый такой (шампунь+бальзам написано), ещё поняшный с Эпл Джек. Эти лучшие из того что мы с дочей пробовали

							ru.iherb.com/c/hair-care-kids

							Кря-кря

							самый хороший шампунь- это яичный желток

							шаума

							Бюбхен строго голубой с синейикрышкой продается в интернет магазинах реже в аптеках а джонсонс мне взрослой женщине волосы испортил можно догадываться что он сделает с детскими волосами и кожей

							дегтярный

							джонсонс беби

							серная кисолота

									Zhadra Momynzhanova
								Серная кислота может поивести к сожжению лица и прочих частей тела
											Aveeno, Jason.

							Кря Кря

							Либридерм с пантенолом

							Дракоша!

							Никакие. Это просто УЛОВКА. Детские шампуни от обычных - НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.

							Natura Siberica для малышей

							Памперс эктив бэйби драй

							Детский шампунь "Карапуз"

							Джонсонс беби, ну или детское мыло

							Дегтярный либо Ушастый Нянь .

							джонсос бэби

							Bubhen

							schauma kids
Принцесса
Маленькая фея

							Принцесса
Маленькая фея
Есть великолепный детский шампуньPink Elephant : для мальчиков Мишка Миха, для девочек Зайка Тая, мои малыши уже не один, флакон выкупали) Нет ни аллергии, ни раздражения, ни зуда и прочего) Рекомендую))

Джонсонс беби очень хороший

							Сейчас их много в продаже, выбирайте любой. Можно покупать и пробовать, что подходит, а что нет. Мне кажется, что главный показатель для деток - это отсутствие аллергии. Я покупаю вот такой детский шампунь http://www.happymoments.ru/ , мне нравится. Аромат хороший, но не сильный. Аллергии нет и без слезок.

							Шампунь "Рапунцель-Принц". Гарантию даю. Очень дешевый (13 рублей), но лучше всех дорогих

							Бюбхен хороший, но дорогой . Джонсонс тоже норм

							Джонсонс беби