Уход за волосами

у меня жирные волосы не один шампунь не подходит посоветуйте шампунь

когда я мою волосы то на следуйший день они у меня как буто я их не когда не мыла
Для ухода за жирными волосами необходимо выбирать средства, специально разработанные для данного типа волос. Шампуни, кондиционеры и другие косметические средства от жирных волос нормализуют состояние кожи головы, сокращают секрецию сальных желез, укрепляют и придают объем жирным волосам.

Средство от жирности волос должно содержать экстракты лекарственных растений: крапивы, мать-и-мачехи, морских водорослей, а также витамины К, Н, А, цинк и протеины.

Кроме того, при жирных волосах помогают народные средства: настои из лекарственных трав, которыми можно ополаскивать голову после мытья, тоники на основе сока лимона и алоэ. Также среди народных средств против жирных волос хорошо себя зарекомендовали маски, в состав которых входит желток. Он содержит холестерин, подавляющий излишнюю секрецию сальных желез. Если у вас жирные волосы, народные средства и маски с белой глиной также помогут улучшить внешний вид волос.
Евгения Фаронова
Лучший ответ
попробуйте шампунь на основе березового дегтя (продается в аптеке) и после мытья, если вы пользуетесь бальзамом для волос, наносить его непосредственно на волосы, не затрагивая затылочную часть (так мне советовал парикмахер)
Ольга Шестера
Можно мыть волосы сухой горчицей.
мой с утра или короче стригись
Tatyana Gapanuk
привет! есть много разных способов и правил по уходу за волосами.
Волосы нуждаются в укреплении и питании. 1. подбери шампунь правильно: если ты давно не была в парикмахерской-беги на стрижку, если лезут сильно-то шампунь укрепляющий, если после краски, то для окрашенных,, если сухие, то питательный, ЕСЛИ ЖИРНЫЕ, ТО ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС!!!. 2также подбирается бальзам, 3 хоть 1 аз в месяц, как профилактика, используй репейное масло (купить в аптеке) ЕСли ещё есть вопросы найди меня вконтакте "Парикмахер Мастер-универсал Каталкина Ольга"
http:/vk.com/id167769731
у коллеги была такая проблема, ей помогло обычное хозяйственное мыло, попробуйте и Вы, хуже точно не будет
Хозяйственное мыло)))
Zhan Nasyrova
Нужно купить в магазине профессиональной косметики шампунь глубокой очистки и мыть им волосы один, максимум два раза в неделю, в остальное время подобрать шампунь и кондиционер ( желательно тоже профессиональный) одной марки. И главное не втирать бальзам в корни волос и использовать одну марку!
Саида И