Многим моим знакомым с жирными волосами помогают крапивные шампуни.
Хорошая марка ШАМТУ (ярко-голубая упаковка средних размеров с волнистой полоской на упаковке) . Там в частности есть крапивный шампунь для жирных волос.
Уход за волосами
Как избежать жирных волос, помоешь голоу шампунем, а через три дня волосы жирные, некрасивые?
голову моют каждый день, девушка
При химии они не так быстро грязнятся. При желании хватит на неделю.
Вообще-то, многие люди моют голову и делают укладку каждый день - и ничего, давно привыкли, не жалуются. А Вам что же, получается, лень два раза в неделю голову помыть? Безобразие :-(((
Это как в анекдоте
-Доктор у меня все чешется!!! !
-А мыться пробовали?
-Да, но через полгода все тоже самое))))) )
Только не обижайтесь, это глядя на ответы)
-Доктор у меня все чешется!!! !
-А мыться пробовали?
Наверное, ничем не поможешь. Недавно в аптеке купила дорогущий шампунь - первые раза 2-3 была в восторге - волосы меньше "жирели". Но потом привыкли и теперь- как было, все так и есть. Мою через день, ничего не остается.
У вас хоть через 3 дня,,,, у меня так на следующий день к вечеру уже сосульки....
а ты побрейся наголо, тогда вообще мыть не надо будет!!!! я думала, что это мужчина-лентяй вопрос задал... нда... грустно... а потом удивляемся почему же наши мужики бегут от нас, как черт от ладана...
Мыть, я волосы через день мою
попробуйте вообще не мыть
ваще то мыть почаще.
Если волосы мыть каждый день, вы не только избежите свою проблему, вы обретете хорошее настроение, обновление энергии и своих дальнейших мыслей))))))
Попробуйте мыть через два..
а через семь дней какие же они :)))
Вообще-то это у всех так. Можно поменять шампунь, в аптеках есть такие, спросите.
Попробуйте пользоваться сухим шампунем. И желательно мыть голову раз в 2 дня